Опубликовано 19 Июль, 2023 - 02:47

Прекрасная бюджетная лампа была куплена в магазине за 2900 рублей, пока работает 2 месяца, проблем не обнаружено.

лампа запакована в коробку, светящаяся часть обернута пакетиком, струбцина помещена в чехол.

Имеется также чехол для самой лампы с ручками.

В комплекте держатели для телефона, которые можно присоединить

Инструкция на английском языке, но в ней нет необходимости

Высота лампы, угол наклона легко регулируются, откручивать и закручивать удобно. На данном фото представлено холодное освещение

путем регулирования крутящихся элементов можно регулировать интенсивность освещения от тусклого до яркого, а также теплоту, это, например, самый желтый светкак такое регулирования влияет на фотографии: ниже два фото снятые в теплом и холодном свете лампы

Также примерно происходит окрашивание фотографий.
Эта лампа поразила меня соотношением цена/качество, оказалась очень удобной для сьемки фотографий предметов, для ручной работы - незаменимый предмет.
кроме того, если вы бьюти мастер, очень красиво фотографировать объекты с попаданием части лампы в кадр.
если говорить об удобстве работы - делать что-либо без лампы уже не представляется возможным.

что касается размера, то 36 см - оптимален, света достаточно, можно делать красивые фото с участием лампы. Размер меньше - 26 см, думаю, был бы маловат.

в комплекте также имеется пульт, но им я еще не пользовалась, хотя, возможно, он был бы удобнее, чем крутилки.

длины кабеля мне порой не хватает, нужно тянуть удлинитель

Достоинства
  • Режим ночника
  • Стоимость
  • Удобная
Martina2304рекомендует