Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 09:10

Всем здравствуйте.

Недавно мне срочно понадобилась кольцевая лампа.

Я посмотрела Варианты на " Озон" и решила, что в принципе функция лампы это светить и с этой задачей (подумала я) справится и самый простейший Вариант.

Ну и я решила на такую безделушку не переплачивать, а купить самую простейшую, и экономную.

И тут началось....

Неустойчивый штатив, который постоянно куда то валится. Уже на третьей недели у нас сломался шарнир, который держит само кольцо и использование лампы стало и вовсе не возможным. Пришлось заказывать новый... Да и яркости честно говоря не хватало. Пришлось осознать, что пора покупать новую.

И вот уже набравшись своего горького опыта, я стала выбирать лампу более тщательно.

И вот скоро моя коллекция пополнилась.

После получения, сразу ощютилась разница, и за что собственно говоря она стоила дороже.

После коробки, лампа лежала в сумке- чехле, что очень удобно если её понадобится брать с собой.

Также дополнительно во избежании царапин, она упакованна в мягкий пакет.

Все детали отдельно лежали в мешечках. Собрать всё воедино не составило никакого труда.

Что приятно удивило, производитель к пульту управления даже положил батарейки. Вроде мелочь, а как приятно. Не придется бежать лишний раз в магазин.

Так же в наборе есть инструкция, на ней ни слова на Русском языке, но в принципе это и не нужно. Всё предельно ясно.

Единственное что меня расстроило, это опять этот же штатив. Обсалютно такой же как и на дешёвой лампе. Это портит всё впечатление. Потому что сама лампа, выглядит очень призентабильно, и очень похожа на профессиональную. Но этот неуклюжий штатив. Очень не хочется, но наверно придётся покупать отдельно ещё и его.

Но это кажется, единственный минус этой покупки.

Мне очень понравилось, что резетка вилка а не USB. Уже блоков на них не напасешся.

Ну и самое главное её достоинство это свет. Я специально сделала фотографию двух ламп, к сожалению фото плохо передаёт их яркость, по этому Вам придётся поверить мне на слово. Новая светит значительно ярче. Только не думайте, что это из за размера. Я знаю малышек которые светят ого-го.

Я сделала 2 фотографии, что бы Вы видели разницу температуры свечения. У более дорогой разбег в температуре более очевидный. У дешёвой оба света с желтинкой.

Тёплый свет
Холодный свет

Очень удобно, 2 выхода USB и кнопка выключения сзади.

На что ещё нужно обратить внимание у лампы не шарнир шарик, а надёжный отличный фиксатор.

Удобный фиксатор.
Не удобный шарик шарнир

В общем, покупайте, друзья, сразу хорошую лампу, не совершайте моих ошибок.

Всем хорошего дня.

Достоинства
  • Вилка розетка
  • Держит угол и наклоны
  • Длинный кабель
  • Есть сумка для хранения
  • Отличный свет
  • Три гибких держателя
Недостатки
  • Не надёжный штатив
Катерина Алекса...рекомендует