Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 16:14

Кольцевую лампу попросила дочка, дескать, жить без нее не может и крайне важная штука для юного организма. Спорить не стала, тем более появилась мысля, что тогда и я для отзывов в ночи смогу что-то фоткать свое. В общем, уже год я об нее спотыкаюсь. Делюсь впечатлениями)))

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33.

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Заказывала на али-экспресс, около 1000 вышла, штатив был в отдельной коробке. Собрала я ее без проблем. Скорее, там сложно не собрать ее. Все максимально просто.

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
С обратной стороны коробки были обозначены конкурентные преимущества. Но, честно говоря, лучше бы они штатив бы сделали более тяжелым и устойчивым. Так выглядит эта лампа в жизни:

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Да, ее можно сделать выше, но она тогда совсем уж неустойчивая становится. Не спасают даже такие штуки на ножках:

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Скользит она вся по полу. У меня ощущение, что сама лампа весит больше, чем этот штатив. Да, оно легкое, удобно таскать туда-сюда. Ну, потому что эта раскоряка реально вечно на проходе и я об нее спотыкаюсь.

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Провод не длинный. Это вечно дочка тягает удлинитель к этой лампе. Или из пауэр-банка ее кормит.

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
По идее ее можно во все стороны вращать и наклонять. Но на практике она тупо теряет равновесие и падает в самый интересный момент. Так что есть возможность крутить, да только лишний раз ее трогать неохота.

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Держателем для телефона дочка тоже не пользуется. Потому что он тугой и кусачий. Да и если туда телефон приткнуть, то лампа опять начинает благополучно заваливаться. Вместе с телефоном. Который ребенку жалко. Чинить же она его будет со своих карманных денег. Да, в доме диктатура и никакой свободы.

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Где-то через неделю от торжественной распаковки лампа в очередной раз упала и решила ращвалиться на две части. Но я не растерялась и починила ее при помощи скотча. Как видите, я была успешна. Лампа так же точно падает, но еще живая и даже светит.

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Управление лампой очень простое. Верхние две кнопки регулируют яркость. Дальше включить и выключить, дальше уже выбор подстветки. Яркость не скажу, что прям офигенно можно отрегулировать, но по скотчу видно, самое яркое и наименее бьющее по глазам:

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Зато режимов там просто куча. И холодный свет, и теплый, и различные варианты цветного:

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Есть режимы, где бегают огоньки. Но их проблемно использовать. Дело в том. что котик сразу проявляет интерес:

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
А дальше лампа... Правильно! Падает. вместе с котом. Или без кота. Или на кота. В общем, что не делать, а лампа по итогу все равно упадет.

Полноценное освещение она ни разу не заменит, но тот же глаз вечером недостаточном освещении можно сфоткать четко и на фронталку:

Лампа кольцевая светодиодная TopRing RGB Led Soft Ring Light MJ33
Но, если честно, за год я ее два раза всего использовала. Ну, потому что пока найду удлинитель, пока ее поставлю, она падает.... В общем, проще утром или на выходных сфоткать.

Дачка ее включает тоже редко. Это либо раз в месяц видео снять. Либо они с подружкой танцуют в темноте и как светомузыка.

Итого.

Вообще я удивлена, что она у нас до сих пор живая. Потому что она столько раз падала уже.... Дико неудобная и неустойчивая. Но живучая. И кусачая. Держалка для телефона реально очень тугая и кусачая.

В целом, не могу сказать, что я не довольна покупкой. Но и не могу сказать, что лампа прям шикарная. Бал накину за живучесть ее.

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Много режимов работы
  • Можно ронять
  • Простое управление
  • Регулировка яркости
Недостатки
  • Кусачий держатель для телефона
  • Неустойчивая совершенно
  • Очень легкая
  • Скользит по полу
Romanovskyaрекомендует
12.02.2024
Как раз задумываюсь над покупкой лампы, чтобы в темноте фоткать, потому что даже днем темновато. Оказывается она тёмная, жаль. Надо просто обычную лампу наверное покупать. Или ждать весну 😄
17.02.2024
А слишком яркая в лицо - вы глаз себе физически не сфоткаете же, слепить будет😂
12.02.2024
Мне тоже бы надо 🙂
17.02.2024
Честно говоря, я ей не пользуюсь особо😂
19.02.2024
Разноцветные режимы выглядят красиво!
19.02.2024
Ага, особенно где бегают огоньки)) но они манят кота😂
22.02.2024
Что-то много места занимает, может быть лучше настольную.... Tired
А котику, смотрю, эта лампа нужнее, и погреться и поиграть Big smile
24.02.2024
Так есть настольная лампа, на столе стоит🤣
24.02.2024
Я имела в виду кольцевую светодиодную Smile
27.02.2024
А, маленькие)) мне муж мелкую дарил, но это вообще ни о чем, дочке отдала играть