Опубликовано 12 Август, 2019 - 16:35

Хочу поделиться с вами новинкой 2019 года из Фикс Прайса. Это лампа для полимеризации гель-лаков с мощностью 6 Вт. Стоимость прибора всего 199 рублей. За такую привлекательную цену лампу можно найти только на Алиэкспресс, но никто не любит ждать посылки, тем более, зная нашу Почту России.

Коробочка очень миниатюрная, она влезет даже в карман. В коробке находится сама лампа и белый Usb провод длиной 66 см.
Лампа имеет приятный розовый оттенок.

Сразу же хочу сказать о минусе, который заметит каждый как только захочет начать работу с лампой. Это ее шаткие ножки. При использовании, так и кажется что лампа вот вот упадет. Приходится постоянно ее поддерживать, иначе кажется что она упадет.

Как видно, лампа в рабочем состоянии. Usb провод выглядит надежно, что меня очень удивило и обрадовало.

​​​​​​​
Лампа слабовата, но нечего удивляться ведь ее мощность всего 6 Вт. Приходется немного дольше повозиться с пушкой, но за такую цену можно и потерпеть.
Для мастеров своего дела эта лампа всего лишь игрушка, а таким новичкам как я, которые только начинают себя пробовать в новой деятельности отлично подойдет.

Достоинства
  • Компактность
  • Приятный дизайн
  • Стильная
Недостатки
  • Надо отдельно сушить большой палец
  • Не высушивает слой за минуту
Isla Daрекомендует