Здравствуйте!
Вот таких 2 свитера у меня связалось из пряжи Lanoso Alara.
Состав: 50% хлопок, 50% акрил
Вес: 50 грамм, Длина: 140 метров
По скольку я очень люблю вязать именно свитерки и кофточки, своим деткам я навязала достаточно. Ну а чтобы вещи не лежали на полочках без дела, связала уже несколько вещичек на вырост. Вот эти свитерки на моих мальчишек еще большие и как будет вести себя пряжа в носке я пока не знаю. Но все же хочу поделиться своими впечатлениями от пряжи во время вязания.
Ниточка довольно объемная, вяжется легко и быстро.После ВТО полотно в размерах не изменилось.Не смотря на состав, резинку держит не плохо. Красивая цветовая палитра, хочется купить почти все цвета)))
Естественно вещи их этой пряжи не согреют в сильные морозы, но вот для прохладных летних вечеров, в теплые весенние и осенние денечки для нашего климата самое то.
Кстати, в реальности свитер цвета джинс, который на первом фото, выглядит однотонным. Только сделав фото я увидела что он как будто в полосочку весь. На самом деле этой ряби совсем не видно.
В целом ниточка Lanoso Alara в работе мне понравилась, думаю что и во время эксплуатации она меня не разочарует. Обязательно буду вязать из нее еще.