Опубликовано 17 Январь, 2023 - 21:15

несколько раз

Лапшу быстрого приготовления я покупаю часто и от разных производителей. Особое место в моем вермишелевом меню занимает "Петра" со вкусом курицы.

Это очень простая лапша без различных изысков и наворотов. Упаковка неброская. Внутри только брикет вермишели и один пакетик суповой основы. Масел, соусов и дополнительных приправ к ней нет.

При заваривании кипятком образуется бульон зеленовато-желтого цвета. Приятно пахнет курицей.

А теперь расскажу подробнее за что я полюбила вермишель "Петра".

Во-первых, она не острая. По моим ощущениям не острая совсем. Это большой плюс так, как можно не боятся за свой желудок. Мне кажется она подойдет даже тем, у кого чувствительное пищеварение.

Во-вторых, у нее очень нежный и ненавязчивый вкус. Не создает впечатление ядреного концентрата. Супчик получается мягким, обволакивающим, слабосоленым. Очень приятный горячий обед!

В-третьих, она напоминает натуральный, хорошо приготовленный куриный бульон. Нет ощущения чего-то искусственного, что свойственно лапше быстрого приготовления.

Примечание! Для ее заваривания мне требуется около 200-250 мл. воды. Если добавить больше, бульон получается безвкусным.

Ну и вдобавок хочу отметить ее низкую стоимость. Я покупаю вермишель в супермаркете за 14 рублей.

Что еще сказать?

Недостатков в ней не обнаружила.

Состав не разбирала, на натуральность не анализировала (если мне нужна 100% натуральная еда, я готовлю дома).

Вермишель рекомендую!

Достоинства
  • Ненавязчивый и приятный вкус!)
  • Нет резкого запаха приправ
Anakonda059рекомендует
18.01.2023
мыы берём макарошки Петра - дешево и очень вкусно. бич-пакет тоже надо заценить Wink
18.01.2023
А я не знала, что есть такие макароны. Наверно тоже недорогие?
Я тоже люблю лапшу🥰