Опубликовано 2 Март, 2022 - 14:39

Всем привет.

Продолжаю свое знакомство с производителем гель-лаков PNB Professional Nail Boutique. Сразу взяла несколько оттенков в мини варианте. Мне кажется для знакомства мини вариант лучше. Это оттенки N°118 & N°133

N°133

Любительницы кокетливого поведения будут от этого гель лака PNB в восторге. Он притягивает своей уникальной расцветкой, даря положительный заряд эмоций за счет эстетического удовольствия. Ценители природной красоты смогут идеально дополнить свой образ таким необычным маникюром.

N°118

После первого взгляда на такой нежный гель лак пнб появляется эстетическое удовольствие. В палитре любой элегантной женщины должно быть такое покрытие, потому что с ним можно создать многогранный образ в сочетании других смелых цветов. На нем идеально сочетаются геометрические рисунки и декоративные элементы.

Бренд: PNB Professional Nail Boutique

Страна происхождения: США

Объем: 4 мл

Цена: 235 рублей

Где купить: [ссылка], также продукция представлена в маркетплейсах

Оттенок 118 стал моим фаворитом, нежный весенний. А вот 133 сначала кажется синим, но при нанесении также получается светлый лёгкий цвет.

Дизайн у мини вариантов такой же, как у полноразмерных, удобная в использовании кисточка и средней густоты консистенция у гелей. Желательно наносить в два слоя, т.к. оттенки сами светлые. Высыхают в лампе около 20 - 30 секунд.

Оба оттенка мне понравились. Для весеннего и летнего маникюра отлично.

__Р_а__д_а__рекомендует