Опубликовано 10 Август, 2015 - 21:40

Попробовав гель-лаки от марки PNB, я прибывала в таком восторге, что старалась рассказать о них всему миру как можно быстрее. Но писать на UV Titanium Base\Top Coat 2 in 1 не торопилась, хотелось проверить, насколько долго это покрытие будет держать гель-лак, и сохранит первозданный глянец.

Для нанесения гель-лака, я стараюсь избегать многофункциональных средств. Возможно, это ложное предупреждение, но мне кажется, что каждое средство должно выполнять какую-то одну задачу, но качественно. Попробовать универсальное покрытие мне довелось лишь благодаря тому, что оно шло в стартовом наборе для нанесения френча.

Все флакончики у гель-лаков PNB стандартные, при этом, не похожи ни на одну другую марку. Я скептически отношусь к гель-лакам выпускаемых в флакончиках, напоминающих какие-то популярные бренды.

Кисточка в гель-лаках PNB мне нравится - она в меру длинная плоская и широкая. Ею удобно наносить покрытие и прорисовывать линию вдоль кутикулы.

Скажу честно, это покрытие испытывала только в качестве топа. В качестве базы я наносила Био-базу от PNB.

Консистенция этого покрытия немного гуще, чем обычно я привыкла видеть в топах. Это свойство позволяет нанести чуть толще слой, чем при нанесении очень жидкого топа. Так же, оно менее склонно к заливанию кутикулы, чем большинство топов.

Titanium Base\Top Coat превосходно выравнивает поверхность гель-лака, скрывая некоторые огрехи нанесения. В частности, топ замечательно скрыл переход от камуфляжа к выступающей линии улыбки.

На моих тонких ногтях, редко когда хорошо держится гель-лак. Я редко устраиваю гель-лакам испытания в 2-3 недели. Помимо того, что ногти капризные, еще мне не нравится вид отросшего гель-лака. А с френчем от PNB я и забыла, что нужно обновлять покрытие, уж больно хорошо камуфляж подходит под натуральный цвет ногтевого ложа.

Вот так хорошо держится гель-лак с Titanium Base\Top Coat в качестве топового покрытия. Нет сколов и отслоек. Очевидно, покрытие продержится и дольше, но я уже настроилась на несение другого оттенка гель-лака.

В качестве топа, Titanium Base\Top Coat меня полностью устраивает. Если испытаю его свойства в качестве базы, то обязательно дополню отзыв.

Стоимость покрытия 450рублей. На фоне дорожающего доллара, эта цена уже кажется более чем гуманной. Покрытия от CND или Gelish уже стали неприлично дорогими.

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои обзоры дисков и пластин для стемпинга

Мои обзоры лаков для стемпинга

1. Защита кутикулы перед стемпингом - Розовая штучка
  2. Исчезающие краски для стемпинга MASURA STAMP-INK
  3. Серебряный и хромировнный розовый для стемпинга
  4. Краски для стемпинга КОНАД
  5. Серебряный и черный лак для стемпинга Golden Rose

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

1. ​Гель-краска для литья и рисунков
  2. Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы
  3. Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура
  4. Типсы для французского маникюра DASHING DIVA FRENCH WRAP PLUS

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
отличный френч Smile просто безупречный..сама о таком давно мечтаю, стремлюсь пока с сомнительным успехом Wink мне бы такую линию улыбки на ногте Smile
10.08.2015
helga79, спасибо, так приятно. Я сама не так давно научилась выводить линию улыбки и еще есть к чему стремиться. Пробовала разными кистями. Удобнее всего оказалось длинной тонкой кисточкой №1.
10.08.2015
целиком и полностью согласна с helga79 !)
идеальный маникюр Love
сама точно такой не сделаю)
11.08.2015
Красивый френч получается!
11.08.2015
Мне камуфляж понравился. Натуральный и совсем не видно перехода к натуральному ногтю.