Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 16:21

Привет всем, кто любит удивительное!

Продолжаю свои отзывы о необычных полезняшках. Как же устоять перед такой диковинкой - йогурт с цветами, да не с какими-нибудь, а с лавандой. Это уже удивляет, здорово же попробовать такое. Теперь цветы можно не только нюхать, но и есть. Да, да, да, если это йогурт EPICA Bouquet голубика-лаванда. Вы уже впечатлились прочитанным, а я тем более был удивлен увиденным, да и не прошел мимо, прикупил все вкусы.

Лаванда мне нравится не только запахом, но и своим красивым видом. Особенно хотелось попробовать йогурт с ней, оставил его на вкусненькое. Ведь самое интересное хочется узнать в конце, а не в начале. Вы так же делаете или съедаете любимый вкус в первую очередь?

Где купить: МЕТРО Кэш энд Керри, Ашан. Можно поискать в Ленте, Спаре, в местных супермаркетах.

Сколько стоит: 48 рублей. Цена варьируется в зависимости от магазина и составляет 44-60 рублей, бывает и выше. Встретил в Ашане по 43 рубля 50 копеек. В Метро Кэш энд Керри на этой неделе акция на них и можно купить за 35 рублей, что вполне адекватно по стоимости.

Состав, энергетическая ценность, БЖУ:

Польза белка:

Вся полезная информация, в том числе масса:

Когда я увидел в первый раз йогурт EPICA Bouquet голубика-лаванда, то оказался там, где хочется побывать, на поле с лавандой. Эх, вот кажется бежишь или стоишь, а вокруг невероятная красота, столько, что кажется оказался в раю. Таких мест не так много, но я там побывал или представил его себе. Просто стоит задуматься не только о еде, но и о том, что в ней что-то есть. А вы говорите скучно. Нет! Замечательно, залюбуешься, захочется не только вдохнуть тот прекрасный аромат, но и быстрее его съесть. Вы только взгляните, как прекрасно оформлен йогурт, заманчиво же.

Сверху баночка закрыта достаточно толстой фольгой, на которой выбита дата производства и срок годности. На ней же найдете хлястик, за который стоит потянуть и йогурт предстанет вашему взору. Тянем аккуратно, не прикладываем особых усилия, можно и порвать фольгу.

Цвет у йогурта какой-то грязно-фиолетовый, но точно не лавандовый, а хотелось бы даже тут увидеть нечто такое, что приятно глазу. На поверхности видны включения, они просматриваются хорошо.

А проверю-ка я йогурт EPICA Bouquet голубика-лаванда на ложкоэксперимент. Кто уже читал об этом, знает, что это такое. Ставлю ложку в йогурт и она.... не падает, как стояла, так и стоит. Хоть бы шелохнулась, наклонилась, но нет, все замечательно. Густота просто отличная, мне лично нравится, может кто-то и против этого, только не я.

Я ждал, что открою йогурт, а из баночки донесется аромат лаванды. Ждите, не дождетесь. Ничего такого цветочного в запахе нет, пахнет молочно-кислым с нотками ягод, в целом тоже довольно неплохо, но... Перед тем, как есть йогурт, его стоит перемешать. В нем можно теперь увидеть и голубику, ее положили довольно приличное количество. Кого же не обрадует ягода посреди зимы, это же витамины, появляется сразу летнее настроение и тепло на душе. Эх, ел бы свежую голубику горстями.

Есть йогурт одно удовольствие. Он такой густой и приятный, что не замечаешь, как одна ложечка отправляется за другой. Баночка быстро опустошается и хочется еще добавки, маловато что-то положили. Ягоды кажутся свежими, хотя они и лопнувшие, цельных попадается мало, но иногда бывают даже отличные экземпляры. Йогурт в меру сладкий, даже есть небольшая кислинка. В нем первоначально чувствуются ягодные нотки, но потом появляется что-то цветочное. Есть небольшой привкус лаванды в йогурте, правда он такой тонкий и легкий, что практически неощутим.

Йогурт EPICA Bouquet голубика-лаванда оказался неординарным, немного удивляющим. Но я бы его назвал грубоватым, не хватает в нем некой мягкости и нежности, как в клубника-роза. Могу сказать, что не всем понравится такое сочетание, оно больше на любителя, к которым я и отношусь. Если вы хотите нечто неординарное, то вам стоит попробовать этот йогурт. Я пока еще не встречал подобного ни у одного производителя.

Думаю, что в вас проснулся интерес, и вы бы не отказались от необычного йогурта EPICA Bouquet голубика-лаванда. Ведь лучше попробовать, чем сто раз о нем прочитать. Так что ищите, берите, я без всяких сомнений рекомендую его. Не так уж и сильна тут лаванда во вкусе, чтобы от нее плеваться, даже, если она вам не нравится. А ягодами в йогурте вы точно останетесь довольны, очень уж они были вкусными.

Smile

Желаю всем побывать на лавандовых полях!

Grunezрекомендует
мммм! как аппетитно!
22.02.2018
Какой у вас прекрасный лавандовый фон для этого йогурта, очень красиво)
22.02.2018
И где вы только находите йогурты с такими необычными наполнителями Laughing out loud
Не пробовала еще
22.02.2018
Ложкоэксперимент меня взволновал Big smile Люблю йогурты по жирности близкие к творожкам!
22.02.2018
еще как проснулся интерес! Ни видела такой продукт, а может и не обращала в магазинах внимание)
22.02.2018
Охочусь за голубикой и лавандой. Нигде не вижу этот йогурт
22.02.2018
Очень люблю голубику, поэтому отведала бы с удовольствием этот чудесный йогуртик)
22.02.2018
И правда, серия необычная!
22.02.2018
Аппетитный йогурт и очень красивые фото, люблю лаванду! Love
Ничего себе: лаванда в йогурте!)
На любителя! Неестественный вкус!
Голубика чувствуется, а лаванда ... брррр... Big smile
Ела этой фирмы йогурт с апельсином, вкусно, а вот с лавандой даже не представляю, что за вкус.
как красиво выглядит)
22.02.2018
Ммм..хочу такой попробовать. Люблю лаванду в еде:)
22.02.2018
Ого, какой густой! Аж ложка стоит.
Шокомен переквалифицировался в Человека-йогурта)) Smile
Надо попробовать!
22.02.2018
Выглядит вкусно и цвет прекрасен Smile
22.02.2018
Ела конфеты с лавандой, очень понравились, но там была только лаванда, а тут ещё голубика, которая перебивает вкус, наверное Sad
Вот бы был йогурт просто с лавандой... Sexy
Вполне аппетитно! Love
22.02.2018
любопытно попробовать его на вкус.
22.02.2018
Интересное сочетание в йогурте.
22.02.2018
Я не люблю лаванду, точно бы оттолкнуло от покупки, не понимаю зачем таким образом заманивать покупателей)
22.02.2018
видать, в этом году лаванда хороший урожай дала))) до чего дошел прогресс! рыба с лисичками, йогурты с лавандами, каких бурных фантазий ждать от производителя в дальнейшем?)))
22.02.2018
Очень захотелось попробовать! Оформление прекрасное! Сама обожаю лаванду, но, кажется, в случае с йогуртом, это всего лишь ход) Удивительно, что йогурт такой густой. Обычно магазинные йогурты больше на кефир похожи
22.02.2018
не представляю лаванду в еде. как-то с косметикой ассоциируется
box аватар
box
22.02.2018
Мне кажется я скоро начну их покупать! Такие аппетитные фото.
22.02.2018
У нас хрен сыщешь (((( Уже обыскалась. Всего одЫн магазин остался. На выходных поеду надальняк Big smile
Аппетитно выглядит йогурт, а сочетание вкуса, вообще - экзотика Love
Epica очень классная серия йогуртов
однозначно стоит попробовать)
фото красивые)
22.02.2018
Хорошие они йогурты выпускают)))
22.02.2018
Голубику не пробовала ни разу, а вкупе с лавандой-это вообще для меня что-то нереальное Shock
22.02.2018
эта разработка способна порадовать сразу все рецепторы) И вкусовые, и обонятельные))
22.02.2018
действительно необычно! до нас новинка дойдет еще нескоро((
Надо и мне купить эту вкусняшку-полезняшку Wink
22.02.2018
Мне, как фанату лаванды, теперь необходимо попробовать этот йогурт! Love
22.02.2018
Я тут увидела в Магните апельсиновую Эпику, сразу вспомнила ваши отзывы! Купила, конечно же) очень понравилась. Увидела бы эту с голубикой-лавандой, тоже купила бы.
вкусный йогурт!
Ещё 71 комментарий