Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 13:04

Приветствую на своëм шабаше. Сегодня мы обсудим антицеллюлитный скраб для тела от Eskin с ароматом лаванды. Найдено и куплено было на Вайлдберриз.
Цена на момент покупки: 297 рублей

Скраб для тела от Eskin

Скраб на основе морской соли, а так же здесь много масел, например:
-Миндальное
-Ши
-Макадамии
-Виноградной косточки
-Кокосовое

Состав

Упаковка
Скраб приезжает прям так, в баночке. Баночка пластмассовая, прозрачная, крышка чëрного цвета. Приятный лаконичный дизайн, который будет хорошо смотреться на любой полке.На баночке написано название, с другой стороны способ применения и состав со штрих-кодом, информация о производителе. Срок годности после открытия 6 месяцев. Баночка 470 мл, слегка увесистая. Так же под крышкой есть дополнительная тонкая пластмассовая крышка, я лично их всегда выбрасываю ибо мне с ними неудобно, хотя я и читала что они продлевают жизнь продуктам.

Способ применения
Тонкая дополнительная крышка

Консистенция и применение
Открывая банку мы слышим аромат лаванды. Аромат лаванды специфичный, не всём он нравится, но когда его долго чувствуешь он и правда давольно расслабляющий, так что вызывает желание отдохнуть вместо скрабирования кожи. Цвет скраба лавандовый, радует глаз. Скраб с крупной морской солью, а так же очень маслянистый, впринципе набирается в руку как и любой скраб с морской солью. Он может падать в ванну если вы не успели его растереть на теле, но после этого никакие частички не сыпятся с тебя. Я скрабирую себя массажными движениями, во время скрабирования при растирании он становится белым. После того как всë было промассажировано оставляю его на три минуты как сказано в инструкции словно это маска для тела. Для моей нежной кожи этот скраб давольно жестковат несмотря на то что он на сайте подписан как средний по жëсткости, думаю моя кожа через время привыкнет. Использую скраб раз в шесть дней, обязательно после скрабирования наношу крем для тела.

Скраб пахнет лавандой
Частички морской соли

Итог
Кожа после этого скраба очень мягкая и нежная, крем после душа наносить одно удовольствие. Аромат скраба давольно расслабляющий, можно перед сном его использовать. Мне понравился этот скраб по своему действию, уж не знаю уберëт ли он целлюлит, для этого в том числе нужно правильно питаться и заниматься спортом, но он точно делает тактильно кожу очень гладкой, так что однозначно стоит его брать.

Достоинства
  • В меру яркий аромат лаванды
  • Выгодная стоимость и объём
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Хорошо питает и ухаживает за кожей
Недостатки
  • Абразивные частички жестковаты
Госпожа Миднайтрекомендует