Опубликовано 22 Август, 2024 - 12:16

Этим летом в мои планы не входила покупка нового купальника. Но я случайно, ага, случайно 🙈 оказалась на сайте Lavarice. А дальше все как в тумане) без покупок уйти просто невозможно. Потрясающие красотки модели с идеальными телами демонстрирует не менее эффектные купальники. Но как это все будет выглядеть в жизни на обычной фигуре? Достойное ли качество или просто красивая картинка? Обо всем этом и многом другом расскажу в отзыве

Бренд: Lavarice

Модель: BEHATI

Стоимость: 4230 руб

Место покупки: Lavarice

Предмет моего отзыва лиф BEHATI. На сайте представлено четыре цвета: Dark leo, Ультрамарин, Космополитен, Shine Пион. У меня красный - космополитен.

Оттенок красного роскошен. В меру яркий, насыщенный с мелким шиммером. Ткань мне напомнила бюджетный купальник, который я приобрела на ВБ. Модели и цвет разные, но ткань очень похожа.

Лиф достаточно откровенный, еле прикрывает, то что обязательно нужно прикрыть.

Градус сексуальности зашкаливает, это очень соблазнительно. Незамеченной в таком остаться сложно. Даже на небольшой груди смотрится эффектно

Внизу лифа идет резинка - поддержка. Для большой груди ее конечно будет недостаточно. Да даже мне хотелось бы чего нибудь по существенней.

Тоненькие лямки имеют стандартную регулировку по длине

Сзади лиф фиксируется с помощью золотой застежки с названием бренда. Тут уж никак не отрегулируешь объем поэтому важно не ошибиться с размером

Я взяла 75 C на параметры 73/94. Мне кажется, что 70 возможно сел и лучше. Но это только предположение, без примерки сложно судить.

В лифе есть тоненькие съемные вкладыши. Мне пришлось сразу же от них избавиться потому что они некрасиво просвечиваются и портят общую картину. Выглядит очень дешево. Фото не передает, в жизни они более заметны.

И за это минус. Вот неужели нельзя как-то продумать этот момент. Уж лучше сделайте один слитный вкладыш, он по крайней мере выделяться не будет. К слову без вкладышей лиф просвечивает когда намокает. Этот факт не особо радует, но лучше уж так. Тем более ткань очень быстро высыхает.

О материале. Он не просто красивый, но и довольно качественный. Тест драйв морем и солнцем пройден👌 ткань не выгорела, не полиняла и не растянулась.

Стирала его только вручную. Машинная стирка исключена, эта информация была указана на сайте. Обязательно читайте рекомендации производителя, это поможет избежать разочарований.

К купальнику я выбрала плавки Bambi. Что мне нравится в Lavarice, так это большой ассортимент разных моделей и цветов. Можно составить комплект по своему вкусу.

В эксплуатации показал себя хорошо. Сидит очень плотно, нигде не давит и не трет. Строчки ровные, нитки не торчат и не вылазят. Фурнитура качественная, не облезла и не поцарапалась.

Если честно, немного переживала, что из-за глубокого декольте девочки могут показаться в самый неподходящий момент🙈 но переживания были напрасны, проверено морем🌊

Лиф очень качественный и классный, я осталась довольна приобретением и планирую обзавестить еще парочкой других моделей к следующему сезону и вам рекомендую Wink

On_Fleekрекомендует
Какая фигура! Просто загляденье 🙀
Спасибо большое! 🌺
22.08.2024
Согласна с комментариями) На такой фигуре, такой яркий купальник - просто заглядение!
Благодарю ❤️
Очень красиво ❤️‍🔥
Спасибо 🙏☺️🌸
22.08.2024
Невероятно красивый купальник на сногсшибательной фигуре!
Благодарю 🙏🥰🌺
22.08.2024
Круто! Просто Вау! Как этому купальнику идет Крым!
Спасибо 🙏 Крым - ❤️ Он идет всем 😉😊
☺️ Благодарю 🙏❤️
Супер!мне очень понравилось. И цвет, и модель, всё -всё❤️
Спасибо большое! 🙏 🥰❤️
28.08.2024
Шикарный лиф на шикарной фигуре 🔥🔥
29.08.2024
Спасибо 🙏🥰🌺