Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:31

Мечта каждой женщины - пяточки, как у младенца. Но эта младенческая мягкость требует ого каких усилий от нас. Даже при регулярном уходе за ногами могут появится жесткие участки на подошве и пятке. Мне вообще очень нравится косметика с лечебными растениями, поэтому я и решила для ног купить этот бальзам с чайным деревом. Запах бальзама довольно сильный, что заставляет поверить в наличие чайного дерева в составе. Результат для моих ножек был просто превосходный. Такой смягчающий и заживляющий эффект, что я такой же бальзам купила и маме, и свекрови. У них тоже на подошвах натоптыши, ходить мешают, неудобно. В общем, вооружившись пемзой и этим бальзамом, мы привели свои ноги во вполне божеский вид. Ходить стало намного легче, а пяточки теперь у меня, хоть и не как у младенчика, но очень мягкие.
Достоинства
  • заживляющий
  • лечебный эффект
Недостатки
  • слишком насыщенный запах
RosaLiрекомендует
  • 19.05.2013
    Не то, чтобы я страдала сухостью пяток или мозолями, но так или иначе, кожа огрубевает и требует ухода как зимой, так и летом. И вот, в преддверии лета, я купила бальзам против сухих мозолей фирмы "Мой каприз".