Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 23:45

Проблема лечения зубов у меня назревала уже давно, подумывала обратиться в какую нибудь клинику, но всё откладывала. А тут звонок! Девушка предложила посетить клинику в рамках рекламной акции "Бесплатная гигиеническая чистка зубов или лечение двух кариесов". Я конечно засомневалась, но записалась на приём, потому как сотрудница делала импланты в этой клинике. Результатом она была довольна, но о стоимости лечения я не спрашивала, но догадывалась, что ооооочень дорого, т. к. как брала кредит. Но я подумала, что я же не импланты собираюсь делать, мне только полечить нужно! Пришла в назначенное время, заполнила анкету. Пригласили в ренген кабинет, сделали снимок, далее в кабинет. Спросили про проблемы, которые меня волнуют. После осмотра доктора, мне предложили бюгельное протезирование верхней челюсти и протез квадротти на нижнюю челюсть + лечение и удаление зубов. Стоимость данных манипуляций приблизительно 380000. Платеж10600 в месяц на три года. К такому оборту событий я была не готова. Сказала что такой финансовой возможности у меня пока нет. Ушла, ни с чем. Ни чистки, ни лечения кариеса, ни снимка. Поняла, что заняться зубами нужно в ближайшее время, но не в этой клинике.

Наталья 1972не рекомендует