Опубликовано 19 Май, 2023 - 12:01

367 руб

Здравствуйте!👋

В магазине возле дома купила ореховую смесь VIP Ассорти. Она меня привлекла на кассе, что уйти без этой коробки не смогла. Знаю, что у бренда также продаются смеси по килограмму.

***Оформление***

У меня картонная коробка в 500 г. Она коричневого цвета.

Ореховая смесь VIP Ассорти

С обратной стороны есть некоторая информация о смеси на русском языке.

Вес: 500 г

Производитель: Россия

Стоимость: 367 руб

Где купить: Озон

Нашла на Ozon данную смесь с вполне хорошими отзывами, поэтому решила оставить ссылку.

Ореховая смесь VIP Ассорти

Сверху коробка запакована в прозрачную пленку. Очень качественно все оформлено.

Ореховая смесь VIP Ассорти

Внутри в самой коробке насыпан продукт. Это смесь не только из разных видов орехов, но и из сухофруктов.

***От производителя***

Набор орехов 0,5 кг - прекрасная идея для подарка друзьям или учителю в школу. Покупайте ореховое ассорти 0,5 кг для добавления его в салаты, закуски, десерты, смузи, первый и вторые горячие блюда. Вегетарианский перекус суперфуд , вместо чипсов в период детокса и очищения организма на посту позволит поддержать бодрость духа. Их можно положить в контейнер для хранения или взять с собой в пакетике в дорогу. Свежий эко продукт - залог здорового сна.

Я люблю орехи, поэтому я с радостью попробовала данную смесь. Мне важно, чтобы продукт был вкусным.

***Состав***

грецкий орех, миндаль, фундук, бразильский орех, кешью, арахис, ядро абрикосовой косточки, изюм синий, изюм светлый

Насколько я знаю, самым дорогим из этих орехов является бразильский. Его даже специально положили сверху в коробке, чтобы привлечь покупателя. Из сухофруктов получается только изюм.

***Характеристики***

Все орехи чистые и аккуратные на вид. Поломанных очень мало. Гнилых я вообще не обнаружила.

Ореховая смесь VIP Ассорти

Изюм мелкий, разных цветов. Он мягкий и очень сладкий. Люблю такое сочетание сладкого изюма и нейтрального вкуса орехов.

***Вкус и мои впечатления***

Вообще моими самыми любимыми орехами являются фундук, миндаль и кешью. Но здесь понравились все орехи. Самым сладким был арахис в сахаре. Выглядел он красиво.

Ореховая смесь VIP Ассорти

Бразильский орех немного масляный, плотный. Он очень сытный, как и кешью. Но данных орехов было не особо много, так как они дорогие.

Грецкого ореха было побольше. Он целыми дольками. Вкусный, немного вяжет, каким и должен быть.

Ореховая смесь VIP Ассорти

Миндаль и фундук тоже хорошие, не пережаренные. Миндаль чуть сладкий, не слишком жесткий.

Я кушала смесь без воды, получилось очень сытно. Это отличный вариант перекуса. Ассорти действительно разнообразное.

***Вывод***
Не знала, что ореховая смесь VIP Ассорти продается на Ozon. Теперь при возможности закажу еще одну коробку. Смесь качественная, вкусная и сытная.👍

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Разнообразно
  • Сытно
ღКристинаღрекомендует
19.05.2023