Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:03

Хочу поделиться своим опытом применения чай БИО от кашля.

Я зимой переболела гриппом и остаточным явлением у меня был сильный кашель. Мне посоветовали попить травки от кашля. Я купила данный чай от кашля. В его состав входит девясил, чебрец, ромашка - очень хорошие травы для лечения кашля. Я дополняла свое лечение этим чаем.

Заваривала его и настаивала. И принимала утром, днем и вечером. Вкус у чай вполне хороший. Не противный точно. Через 3-4 дня кашель начал становиться мягче и постепенно его интенсивность начала снижаться.

В целом мне понравилось пить этот чай. Купила пару пачек на всякий пожарный и положила в аптечку.

Достоинства
  • Цена
  • Эффект
TatynaPetрекомендует
09.09.2018
Тоже пила пару раз этот чай при кашле. Поскольку главной рекомендацией при кашле является пить как можно больше теплой жидкости, а этот чай содержит полезные в этом деле травки, принимала его спокойно. Конечно на вкус не скажу, что супер вкусный, но приятный. Пить можно. При сухом кашле - мне кажется будет особенно действенен и полезен.
04.05.2020
Я сразу себе в магазине фитомаркет ру купила чай эвалара био и при кашле, и для иммунитета, пью теперь на пользу здоровья) Вкусные чаи и натуральные...можно ведь и без таблеток поддержать организм!
11.09.2020
Да, эти чаи лучше вместе принимать и тогда эффект лучше.
При кашле помогает, 3й день пью и уже получше
01.11.2020
Использую чай при кашле и при простуде от эвалара, мне нравится как работают, эффективные
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 26.03.2020 - 06:00
    Отзыв о средстве Аквалор Норм от гайморитщика со стажем. Что эффективнее: Аквалор, Аквамарис или поваренная соль❓
    Привет, друзья! Сегодня мой отзыв посвящается больной для меня теме - хроническому синуситу . Ещё в школьные времена я однажды застудила лобные и верхечелюстные пазухи (ВЧП) . Консервативное лечение не помогло.
  • 11.09.2017 - 11:19
    Сироп с подорожником и мать-и-мачехой при сухом и влажном кашле! Способствует разжижению и выведению мокроты!
    Всем привет! Начался сезон простуд, мы уже успели переболеть всей семьей, кашель особенно неприятный момент и лечили мы его в этот раз сиропом подорожника и мать-и-мачехи от компании Эвалар , который рекомендуется к применению при сухом и влажном кашле   Упаковка: Флакон с сиропом упакован в…
  • 03.08.2017 - 20:01
    Доступный аналог Эреспала — Инспирон. Сухой и мокрый кашель — помогает или нет? Побочные действия, которые заставили меня остановить лечение
    Мне очень не повезло простудиться в самый разгар летнего отпуска. Всё началось с обычного насморка, который закончился сильным кашлем, грозивший перейти в нечто более серьезное.
  • 24.12.2018 - 01:06
    Пертусин от кашля. Наверное самое дешевое средство для лечения воспалительных процессов верхних дыхательных путей. Когда помогает, а когда не особо силен.
    Привет!   Пертусин наверное одно из самых дешевых средств от кашля, которое мне встречалось. Познакомилась с ним я совсем недавно, и странно, что до этого ничего не слышала об этом препарате, ведь, если судить по многочисленным отзывам, оно довольно известное.
  • 24.11.2017 - 17:01
    Череда - отличное средство не только для наружного применения в виде ванночек, но и в виде чая тоже вполне подойдет! Поделюсь своим опытом применения.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Череда мне всегда нравилась, как в виде наружного средства для добавления в ванну, так и в виде чая, но в чае я предпочитала ее крошить очень мелко и смешивать с другими травами.
  • 03.03.2019 - 18:48
    После удачных приобретений средств этого производителя, решила на сей раз попробовать сироп от кашля. В целом, эксперимент удался, но в сложных случаях, требуются средства посерьезней.
    Не буду в очередной раз рассказывать что кашель - это наша больная тема, особенно дочка к нему склонна. Практически любая простуда, начинающаяся соплями, рано или поздно переходит в кашель.
  • 29.09.2020 - 22:26
    Помог быстро и хорошо
    Всем привет! У меня время от времени появляется кашель. Обычно я его не лечу проходит сам. Но в прошлом месяце видимо подхватила вирус, что начался сильный влажный кашель. Пошла в аптеку за лекарством. Мне на выбор предложили два варианта. Я выбрала Карбоцистеин.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 27.02.2021 - 17:25
  • 08.03.2021 - 09:44
    Думала климакс, оказалась беременность. Главное в этой истории, что препарат не только эффективен, но и безопасен.
    Применяла я препарат будучи беременной и одновременно уверенной в том, что у меня климакс. А началось все с того, что мне поставили бесплодие, но фоне низкого овариального запаса (угасание работы яйцеклеток) и отправили на ЭКО.
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 19.04.2021 - 20:27
    Наконец-то я выспалась!
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала о БАДе, спасшем меня от нервного срыва. Сейчас хочу рассказать о другом, не менее полезном для меня средстве. Думаю, вполне ожидаемо было, что нервозность настигшая меня ранней весной приведет к бессоннице.
  • 26.02.2021 - 19:06
    Стала орать, раздражаться, задумываться о смерти, да ещё и вечно недовольна - самое время принять магний Эвалар. Магний от стресса и нервов от отечественного производителя: стоит ли давиться огромным количеством таблеток или нет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Иногда случается, что что-то каааак нахлынет, так и все. С головой накрывает и уносит. Так случилось и у меня. В какой-то момент, я просто себя поймала на мысли, что на работе постоянно закатываю глаза, испытываю чувство раздражения. Почему? Непонятно.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 23.03.2021 - 22:50
    Что будет, если прекратить использование средства. На сколько хватает эффекта. Что случится, если применять не по инструкции и как правильно надо применять. - Обо всём в отзыве
    Приветствую всех заглянувших. Думаю, что ни мне одной становится стыдно, если появляются мокрые круги на одежде от пота? А про неприятный запах я вообще молчу.