Опубликовано 2 Май, 2017 - 10:35

В магазин сладостей Candelite! лучше не заходить, если Вам нельзя есть сладкое. Ассортимент продукции поражает воображение: все безумно красивое, выглядит аппетитно и содержит очень много сахара. А мне хотелось леденец, обязательно интересной формы и нестандартного вкуса. Так что шла я в этот магазин целенаправленно и выбрала конфету индонезийской фирмы Fantasy Flare Lolly со вкусом черники.

Цена: примерно 150 рублей

Внешний вид:

Леденец весом 50 гр ? закручен спиралью вокруг толстой плотной палочки (не как у чупа чупс). Расцветка мне сразу понравилась, из-за нее и купила именно эту конфету.

Леденец хранится в прозрачной упаковке и еще в прозрачном пакетике (двойная защита). Имеется этикетка со всей важной информацией: название, производитель, состав, энергетичесаая ценность, условия хранения.

А сахар в составе не обычный, а тростниковый.

Вкус:

Леденец оказался вкуснее для глаз, чем для вкусовых рецепторов. Выраженного ягодного вкуса нет, просто сахар, сладкий леденец и не более того.

А красивый сине-зеленый цвет нанесен только на поверхность конфеты. Он съедается очень быстро, и остается только белый скучный леденец.

Вывод:

Я больше не буду покупать леденец Fantasy Flare Lolly Blueberry, потому что он оказался не таким вкусным, как мне хотелось бы. Но он красивый, с этим я спорить не буду. Рекомендую? Если вы хотите просто сладкий леденец, то да.

Другие вкусные отзывы:

КАПСУЛЫ для кофе-машин с капсульной системой Dolce Gusto Латте Макиато

Orlyxрекомендует
Прикольный леденец)
02.05.2017
Ф@рфоровая кукла жаль, что вкус у него не такой прикольный, как вид ?
02.05.2017
На вид очень забавный, жаль, что не оправдал ожидания
02.05.2017
Шпилька511 да уж. А еще я поняла, что 50 гр леденца - это очень много ?
02.05.2017
Можно оставить для фонов при фотографировании товаров))
02.05.2017
Kassiopeia_McLaren можно было, но я кусок-то уже съела. Подпортила вид ?