Опубликовано 3 Май, 2017 - 06:54

Я прогуливалась по супермаркету в поисках какой-нибудь вкусной новой шоколадки. И тут со мной поздоровались. Нет, не персонал и не кто-то знакомый. Это был шоколад Lindt. Он сказал мне: "Привет, меня зовут Хрустящая Нуга". Я опешила от такого вежливого напора, сказала: "Ну, привет", и отправилась на кассу с шоколадкой Lindt Hello my name is Crunchy Nuga.

Цена: примерно 200 рублей

Внешний вид:

Первый раз встречаю шоколад, который так интересно оформлен. Понятно, что на всех упаковках шоколада изображают разные завлекательные штуки. Тут тоже есть и аппетитный шоколад, и кусочки карамели (нуги?). Но не в этом особенность оформления.

Главная фишка в персонализации. Привет меня зовут...и есть несколько вариантов вкусов-имен. После знакомства шоколадка говорит - Приятно подсластить Вас (Nice to sweet you). Для тех, кто не знает английского языка - nice to meet you - приятно познакомиться.

А затем это лакомство обещает, что каждый кусочек будет хрум, хрум, хрум. Еще и сердечко в конце. Ну как тут можно устоять?

На обороте куча важной информации: состав, питательная ценность и прочее. Я особо не вглядываюсь в состав. Это не тот продукт, который я ем каждый день, так что просто ем и получаю удовольствие.

Упаковка сделана в виде плотной коробочки.

Открываем и видим, что это скорее конверт, а не коробочка. Внутри очередные забавные надписи и сам шоколад в синей фольге.

Вытаскиваем шоколад и рассматриваем конверт внутри. А там опять приветствие, сердечки и поцелуй. Какой все-таки вежливый и любвеобильный подход к потребителю.

Синяя яркая фольга меня очень порадовала. Мне нравится этот цвет. На фольге присутствуют те же надписи, что и на конверте-упаковке.

Шоколадка не просто завернута, она запаяна в фольгу. Я хотела ее аккуратно развернуть.

Но получилось только по-варварски разодрать. Внутри я обнаружила 100 гр молочного шоколада.

Пока я проводила фотосессию, шоколад успел подтаять. Поэтому кое-где есть отпечатки пальцев.

Шоколадка разделена на 10 порционных кусочков. На них изображены сердечки, поцелуй и очередные приветственные послания.

Кусочки довольно крупные.

Внутри мягкая и нежная начинка с мелкими хрустящими вкраплениями. Лично мне показалось, что это карамель. А состав утверждает, что это хрустящий фундук и кусочки вафель. Видимо нуга дает такой вкусовой эффект.

Для тех, кто не съедает в один присест всю плитку шоколада, предусмотрен вариант хранения остатков в конверте. Складываем все, что осталось, внутрь и закрываем

Вкус:

Это тот случай, когда приятный внешний вид был дополнен отличным вкусом. Молочный шоколад в сочетании с нежной и слегка тягучей нугой (а мне все равно карамель мерещится) просто тает во рту. Шоколадка не обманула - каждый кусочек хрустящий. И не важно, что хрустит, кусочки карамели или орехов и вафель. Это вкусно и хрум хрум хрум.

Опытным путем выяснилось, что шоколадка из холодильника теряет все свои волшебные вкусовые качества напрочь. Не чувствуется ни нуга, ни вообще присутствие начинки. Поэтому наслаждаться ею нужно, предварительно подогрев до комнатной температуры.

Вывод:

Рекомендую всем любителям нестандартных шоколадок. Lindt Hello my name is Crunchy NOUGAT пообещает Вам много удовольствий и все их выполнит. Такой шоколад однозначно стоит попробовать.

Следующий в дегустационной очереди - шоколад Lindt Hello my name is SALTED Caramel (соленая карамель).

Другие вкусные отзывы:

Темный швейцарский шоколад Marks&Spencer

Шоколад из Швеции Marabou Frukt & Mandel

Orlyxрекомендует
03.05.2017
Я бы с удовольствием попробовала бы кусочек целую бы захомячить смогла Big smile