Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 07:28

Впечатление:

Жевательная резинка для тех кто любит яркий вкус мяты. Я перепробовал много жевательных резинок, но на мой взгляд самый терпкий и стойкий вкус имеет именно эта жевательная резинка "dirol". Внимание!!! Ещё раз повторяюсь эта жевательная резинка с терпким мятным вкусом и она на врятли понравится детям, так что не вздумайте купить ее своему ребенку! Она предназначена не для вкусовых ощущений а для свежести во рту и со своей задачей справляется на ура, именно поэтому я ставлю ей высокую оценку . Для свежести достаточно жевать по одной жевательной резинки так как она имеет сильный и долгий вкус - экономично и свежо!

. Описание:

Итак перейдем к описанию упаковки и самой жевательной резинки: упаковка прямоугольной формы сделанная из бумаги, фольги внутри нету. Запах можно почувствовать не открывая упаковку. Дроже тоже прямоугольной формы с выпуклыми краями. Мягкая жевательная резинка, ее легко разжевать даже на морозе!

Недостатки:

Эта жевательная резинка вызывает сильную жажду попить воды. Вода после жевачки кажется холоднее чем на самом деле!

Достоинства
  • Леденит
  • Освежает
  • Устраняет посторонние запахи
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Вызывает жажду
Ramgazрекомендует