Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Август, 2024 - 22:10

160 руб

Доброго времени суток всем, кто принадлежит к любителям пивных напитков!

В этом отзыве я предлагаю рассмотреть легенду девяностых: пиво классическое "Балтика 3",

изготавливаемое ООО "Пивоваренная компания" Балтика" в городе Самара.

На официальном сайте Балтики появилась следующая информация от производителя:

Легендарная" Балтика 3" по рецепту 1992 года вернулась. "Балтика" возвращает легендарную историческую "Балтика 3" за подписью основателя компании Таймураза Боллоева. Сегодня наливается сорт, который долгое время был любим миллионами россиян. 100% российский солод, большая плотность, ощутимая хмелевая горчинка во вкусе и, конечно, узнаваемая бутылка из 90-х - отличительные особенности новинки.

Я полностью согласен с производителем, что ​​​​​​Балтика 3 одна из самых любимых легендарных классических сортов пива, т.к. он приготовлен по рецепту 1992 года, тем самым его вкус вновь возродился с стопроцентным ароматом ячменного солода и хмелепродуктов. А горчинка намного слабее, чем в "текущее" время.

вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный, хмель, хмелепродукты.

Пищевая ценность:

углеводы - 3,5г

Энергетическая ценность:

45 ккал

Это реально незабываемый вкус с студенческих времён. И тут появился повод погрузиться воспоминаниями в ту самую "эпоху". Прекрасно сочетается с чипсами и вяленой рыбой. Рекомендую употреблять в охлажденном состоянии, т.к. обладает обильным пышным пенообразованием.

После бани отлично заменяет чаи и обычную воду.

Цена пива (160 рублей) соответствует своему качеству, но всё же ныне стоимость продукции постепенно возрастает. Главное, чтобы вкус вновь не испортился; а за высококачественный продукт денег не жалко. В общем, посмотрим, сколько времени продержится подобный возрожденый вкус 1992 года, а так ставлю ему пять звёзд!

Достоинства
  • Аромат, вкус, насыщенность.
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Anatoliy1984рекомендует
ух ты, в пластике! И в парадной! Круто
антураж да)))
24.08.2024
а так тоже троечка теперь мой фаворит