Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 17:07

150 по скидке

С брендом Garnier знакома давно, шампуни покупаю иногда именно этой марки, прямо скажем что, что то подходит, а что то нет. Линейка Botanic Therapi познакомилась давно у меня были шампуни с маточным молочком и чайное дерево, цветки апельсина, алоэ вера.

Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива"

Изготовлено: в России

Объём: 250 и 400 миллилитров

Стоимость: около 150 рублей по скидке

Где приобрести: МагнитКосметик, Ашан и другие магазины косметики

Шампунь от Garnier c маслом оливы Botanic Therapy интенсивно-питающий смотрится очень интересно, оформление в одном стиле всей линейки.

Производитель пишет о том, что шампунь изготовлен без использования парабенов. Однако обратите внимание тут в составе есть масла оливы.

На обороте можно найти информация о свойствах шампуня и о его характеристиках.

Информация нанесена на наклейку, которая выглядит очень качественной как и сама бутылочка. На флаконе есть информация о составе.Состав:

aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, cocamide mipa, sodium chloride, sodium benzoate, sodium hydroxide, olea europaea oil/olive fruit oil, ppg-5-ceteth-20, peg-55 propylene glycol oleate, peg-60 hydrogenated castor oil, polyquaternium-10, salicylic acid, limonene, benzyl salicylate, benzyl alcohol, amodimethicone, propylene glycol, arthamus tinctorius seed oil/safflower seed oil, citric acid, laureth-5 carboxylic acid, hexyl cinnamal, parfum/fragrance

Крышка формата флип топ, очень удобная, открывается легко, закрывается плотно, такой шампунь можно брать в поездку.

Мои волосы:

Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре тонкие.

Расскажу немного про сам шампунь, он прозрачный, гелеобразный по текстуре, при этом можно сказать, что он средней густоты.

Аромат шампуня мне нравится, он приятный и лёгкий,травянистый и вообще пахнет довольно натуральною

Пенится шампунь просто отлично, пеннообразование имеет очень хорошее, воздушная пена и текстура плотная. На одно применение много шампуня не требуется, но опять таки это зависит от длины волос.Шампунь в силах промыть волосы с первого раза, маски я им не смывала по этому поводу сказать мне нечего.Мне нравится, что шампунь Garnier Botanic Therapy c маслом оливы не вызывает перхоть, а так же зуда кожи головы. Так же могу отметить, что промывает волосы этот шампунь просто отлично.

Средство интенсивно ухаживает за волосами. Его рецептура питает без утяжеления и восстанавливает волосы до самых кончиков. В результате волосы выглядят восстановленными, гладкими и шелковистыми на ощупь. Они излучают здоровье, обретают красоту и блеск день за днём.

Волосы становятся мягкими и приобретают хоженый вид после мытья. Не пушаться и не утяжелены. Мне нравится, что они стали блестящие.

С этим шампунем после мне не требуется бальзам, волосы и так хорошо выглядят, но периодически я делаю разные маски про которые расскажу в следующих отзывах.

Шампунь не спутывает волосы как в процессе мытья, так и после. Волосы послушные и легко расчесываются. Волосы не стали быстрее жирниться, то есть не загрязняются раньше обычного. Однако заметила, что лучше такой шампунь чередовать с другим, чтобы волосы не привыкли. Расход экономичным.

хорошо очищает волосы

не вызывает перхоти

хорошо пенится

волосы не спутываются

Шампунь Garnier "Botanic Therapy. Прополис и маточное молоко" для очень поврежденных и секущихся волос

Шампунь Garnier Botanic Therapy Чайное дерево, цветки апельсина, алоэ вера

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Легкий блеск на волосах и здоровый вид волос
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Хорошее мягкое очищение
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • SLS в составе
  • Волосы быстро привыкают
Пепи Нрекомендует
18.04.2021
Хорош в использовании шампунь и вполне годный вариант.
18.04.2021
Волосы отлично выглядят 👌🏻
👍👍👍
Довольно приятный шампунь по своим свойствам)
хочу купить этот шампунь, но боюсь что моим волосам может не подойти
Мне этот шампунь вообще не подошел
19.04.2021
как хорошо шампунь подошел
19.04.2021
Как волосы блестят!
Официальный представитель Garnier Official
20.04.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов.