Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:42

Во время последней поездки в IKEA прикупили такую корзину, чтобы складывать туда наши запасы лего. Мне в сложенном виде казалось, что невзрачная такая корзина, но в интерьере смотрится вполне неплохо, пусть и без изысков.

На фото корзина содержит не лего, а мою младшую кошку - из лего в этот момент конструирует ребенок.

Достоинства:

- легкая

- вместительная

- удобные ручки по бокам

- ненавязчивый дизайн

- безопасна для ребенка

- ребенок сам может пользоваться

- и все это за 200 рублей

Недостатки:

- крышка перекручивается

- дизайн мог бы быть интереснее

Крышка крепится на липучке, и вот этот перешеек между липучкой и корзиной все время у нас перекручивается. На функциональность не влияет, просто придираюсь. Меня, как зануду по жизни, это раздражает.

Покупкой довольна. Жалею только о том, что взяла всего одну такую корзину. Очень удобная вещь.

Достоинства
  • Легкая и вместительная
  • Удобна для ребенка
Y.Virginiaрекомендует
  • Доброго времени суток! Чем ребенок становится старше, тем больше игрушек у него становится. И если их не убрать, то бардак обеспечен.   Долго присматривала различные корзины для игрушек, хотелось и функциональную и яркую корзину. Мой выбор пал на Икею.   Купила не задумываясь.
  • 18.12.2013
    Когда дома маленький ребенок, то игрушки разбросаны повсюду. А со временем их становится все больше и больше. Их надо куда-то складывать. В IKEA мне понравилась корзина для игрушек с крышкой КУСИНЕР. Я купила бирюзового цвета как раз для мальчика. А есть там еще и красного - для девочки.
  • 24.09.2013
    Проблема количества игрушек у нас остро встала еще до годика, казалось они везде! Куда ни сядь попой-сразу в кубик, сделаешь шаг-и в пятку впивается кусок конструктора. Вначале стоял просто ящик от Икеи той же-но он был особо люб коту и сыну, поэтому игрухи ночевали только там.
  • Вот и накопилось большое количество игрушек и места их складирования уже заканчиваются, поэтому решили приобрести корзину.Сперва собиралась купить "китайский мешок"(так называю китайскую корзину), но почитав отзывы о их недолговечности и травмоопасности передумала.Потом наткнулась на этот…