Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 16:45

Так получилось,что читала я эту книгу,когда болела,когда ничего серёзного не воспринимается из-за плохого самочувствия и головной боли.И надо Вам сказать,она скрасила несколько не самых приятных дней.

Это история одной девушки Оден,которая приехала на лето к отцу и его новой молодой жене.Будучи очень прилежной,начитанной и правильной с уже практически определённым благополучным будущим в престижном университете ей пришлось оказаться в совершенно иной среде людей примитивных,легкомысленных и вульгарных на её взгляд.Но окунувшись поглубже в их жизнь она понимает,что всё совсем не так,как кажется на первый взгляд.Что в жизни есть место простым чувствам и развлечениям,любви и друзьям.И за простотой и легкомысленностью скрываются порой самые неожиданные качества.

Книга действительно навевает воспоминания о своей юности,первой любви,чувствах,сладких ожиданиях и замираниях сердца в ожидании будущего,мечтаниях,негодованиях и юношеском максимализме,проблемах с родителями и много ещё о чём,что присуще подросткам.

Не очень понравилась мне только концовка,как-то скомкано всё,как будто фантазия у автора иссякла,либо она посчитала какой-нибудь более романтичный конец банальным...Не знаю.В общем,читайте и судите сами,буду ждать Ваших отзывов!

Счастливо!

Eirini84рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также