Беглецы / Unwind. Нил Шустерман - отзывы

• 28.05.2016 - 18:17
    "Надежду нельзя ни разбить, ни сломать. Её можно загнать в подполье, даже заставить молчать, но её нельзя убить." Нил Шустерман
    «Обделенные душой» третья книга серии Беглецов (Беглецы , Разобщённые ), которая приближает нас к развязке, показывая, как герои движутся к Акрону, где они ожидают найти ответы и решения на вопросы. Здесь лицом к лицу столкнутся два ярких персонажа Коннор и Кэм.
  • 28.05.2016 - 22:56
    "Верхние круги ада - это все равно ад." Нил Шустерман
    И вон он финал такой долгожданный и неожиданный. Одна сцена сменяет другую, события не просто происходят, они как будто соперничают друг с другом, чтобы наш интерес не пропал.
  • 16.09.2021 - 19:05
    Весьма посредственная книга замечательного автора. Шустерман, это точно писал ты, а не кто-то другой?
    Всех приветствую! Автора Нила Шустермана я открыла для себя достаточно давно, но ещё не со всеми произведениями у меня получилось близкое знакомство - сколько ещё предстоит прочитать из того, что только вышло, а ещё осталось то, что мне бы хотелось прочитать ещё раз (чем планирую заняться в…
  • 27.05.2022 - 22:51
    История от лица сильнодействующих медицинских препаратов. Как подростки подсаживаются на наркотики.
    Всех приветствую! Нил Шустерман - это автор, полюбившийся мне ещё с 2017 года, его тетралогия "Беглецы" определённо стоят прочтения; собственно, моя любовь как раз с неё началась. У автора не настолько обширная библиография, но мне ещё, к счастью, пока есть, что читать.
  • 10.07.2022 - 13:48
    Вторая книга о мире, где узаконена разборка подростков на органы. Новые персонажи, новые испытания, новые правила.
    Всех приветствую! "Разобщённые" (на оригинале "Unwholly" ) - это вторая по счёту книга тетралогии "Беглецы". Смысла читать все книги отдельно друг от друга никакого нет, так что начинайте с самой первой (отзыв на книгу я уже добавляла).
  • 08.12.2015 - 15:31
    Испытание огнем, словом и автором!
    Всем привет-привет! Я, как обычно - сначала смотрю фильм, потом читаю по нему книгу))) Вот и в случае с "Бегущим в лабиринте" вышло ровно так же. Вторая часть фильма получилась довольно красочной и интересной (мой паблик на него можете почитать здесь ), поэтому я принялась за чтение.
  • 10.11.2021 - 09:41
    Увлекательно и познавательно
    Всем привет. Люблю необычные сюжеты, не слишком фантастические и познавательные. Так вот книга «История пчел» именно такая. Сюжет основан на истории о пчелах и завязан на трех историях. Истории эти протекают в разные временные интервалы.
  • 04.11.2021 - 16:05
    "Надежда вовсе не утрачена. Она просто заблудилась". Как и автор в своей истории.
    Всех приветствую! Судя по форумным обсуждениям, эту книгу очень многие ждали, но никак не могли дождаться - не поняла толком, это автор затянул с финалом, или наше российское издательство не спешило.
  • 15.02.2022 - 20:37
    Невидимость плюс братство равняется богатство.
    Всех приветствую! Книгу "Здесь был Шва" я имела удовольствие прочитать в начале 2019 года, и это было следующим произведением автора Нила Шустермана , с которым я познакомилась и которое мне так же сильно запало в душу (первым была тетралогия "Беглецы" - все ожидаю момента, когда мои руки дойдут и…
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 24.02.2022 - 10:17
    До омерзения отвратительная книга о ненормальных отношениях между матерью и дочерью
    Я купилась на симпатичную обложку, да и сюжет показался интересным, напомнил фильм "Притворство". Но на деле получила кучу тошнотворного текста в красивой обертке.   Место покупки   Магазин : купить можно в обычных книжных магазинах, например в Читай городе, на бук24, в Лабиринте или в Буквоеде.
  • 01.04.2022 - 18:22
    Никто не отнимет то, что у тебя в голове. Книга бывшей узницы Аушвица, о том, как выжить и как пережить...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   на книгу "Выбор" доктора Эдит Эгер я обратила внимание наткнувшись на вторую книгу автора "Дар", которая недавно вышла. "Выбор" - первая книга Эгер.
  • 22.02.2022 - 14:24
    🌺Непонятная мне книга, местами вызывающая желание ее выкинуть, но при этом я докупила всю трилогию и прочла вторую часть. Трудные подростки-уголовники, мафия, ЛГБТ, наркотики, алкоголь🌺
    Всем доброго времени дня. Я хочу рассказать о самой странной пожалуй книге из последнего прочитанного, это первая часть трилогии «Все ради игры» от автора Норы Сакавич «Лисья нора».   Сюжет книги.
  • 27.02.2022 - 20:04
    Захватывающий триллер о двух чудовищах
    Очередная книга в рамках совместных чтений. Сама бы не выбрала, но рекомендовали, и я читаю. Объем : 269 страниц. Три части, 77 глав, плюс еще три в качестве эпилога.
  • 17.05.2022 - 22:00
    "Да ладно?" - сказала я после прочтения книги. Снимите уже скорее фильм!
    Всем привет! Эта книга мозолила мне глаза с самого своего выхода. Стоило зайти в книжный, как чуть ли не у самого входа красовался этот бестселлер. И однажды я всё-таки добралась до него! Итак, «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес .
  • 27.05.2022 - 22:51
  • Миллионы женщин подверглись калечащим операциям на половых органах. Многие из них погибли сразу после операций - от болевого шока и инфекций, другие - умерли во время родов, но некоторые смогли выжить. Авторша этой книги как раз из третьей группы...
    Всем привет)) Около недели у меня был небольшой книжный перерыв, но вот я возвращаюсь к чтению и отзывам на книги. И начать я решила с романа, написанного известной в прошлом моделью, Уорис Дири - "Цветок пустыни".
  • 12.05.2022 - 10:58
    Не хотела бы я оказаться в книжном клубе Риз Уизерспун, раз там читают такие книги. Знакомство с "Бумажным дворцом" могу сравнить с ковырянием в куче чужого грязного белья: мерзко, временами даже отвратительно. И совершенно точно бессмысленно
    Иногда я люблю разбавить свою читательскую библиотеку каким-нибудь легким романтическим, почти бульварным романом. Прочитав аннотацию к "Бумажному дворцу" Миранды Коули Хеллер, я рассчитывала, что эта книга будет как раз их таких: любовная история, сопровождающаяся переосмыслением героиней всей…
  • 25.07.2022 - 14:51