Опубликовано 20 Июль, 2015 - 00:49

Доброго времени суток, красавицы!

Для поддержания и сохранения красоты нежной кожи вокруг глаз - обязательным условием является использование специального крема для кожи вокруг глаз.

Сегодня мой отзыв о Bio-креме для век "Питание и увлажнение 24 часа" от бренда "Черный жемчуг".

Данный крем не ограничивается возрастным цензом - подходит для использования в любом возрасте.

Упаковка:

В картонную коробочку яркого привлекательного дизайна помещена пластмассовая туба, имеющая аналогичный дизайн

Объем: 20 мл

Туба имеет отвинчивающуюся крышку, под которой находится удобный носик-пипетка, который позволяет дозированно и аккуратно использовать средство.

Информация от производителя:

Состав:

Крем белого цвета, имеет жидкую кремо-гелевую консистенцию, обладает очень приятным, нежным ароматом.

Применение и результаты:

Крем наношу на очищенную кожу вокруг глаз и аккуратно распределяю легкими, вбивающими движениями подушечками безымянных пальцев по массажным линиям.

Не смотря на то, что крем имеет легкую кремовую текстуру - он очень экономичен, требуется совсем небольшого количества. Крем отлично распределяется по коже вокруг глаз и быстро впитывается. Сразу создается комфортное ощущение увлажненной кожи.

Крем использую утром и вечером.

Крем является прекрасной основой под макияж глаз: база для теней, тени, карандаш, подводка прекрасно накладываются и не скатываются.

Эффект прекрасного увлажнения, как я уже сказала ощущается мгновенно. После 2-х недельного применения мелкие морщинки действительно становятся менее заметными, плюс данный крем является профилактикой образования новых морщин.

Также, как заявляет производитель, крем уменьшает отечность и темные круги под глазами. К счастью, я лично не знакома с темными кругами и отечностью, поэтому о действии крема на эти проблемы сказать не могу.

Могу только сказать, что крем мне очень понравился!

Крем не вызвал никаких покраснений и аллергических реакций на моей чувствительной коже.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена - 112 рублей (цена мне тоже понравилась)

Место покупки: "Улыбка радуги".

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Питает и увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Экономичный
ОляКузнецоварекомендует
20.07.2015
Такое питание, да еще и при такой легкости! Да это просто идеальный вариант
Я обязательно присмотрюсь
20.07.2015
Нужно будет попробовать,купить такой крем Smile
Не особо впечатлил.
20.07.2015
Не ожидала такого достойного продукта от Чёрного Жемчуга) Присмотрюсь к нему Smile
20.07.2015
хороший крем, и мне такой нужен!
Здорово Smile Не так легко легкие кремы найти Smile
Оля, Вы извините за нескромный вопрос, но это важно: а Вам сколько лет? Просто примеряю кремик под себя Smile ! Хоть и нет возрастных ограничений, но все же потребности кожи в 20 лет, и, скажем, в 40, разные. Я вот уже лет 10 ищу самый-самый крем для век и до сих пор не нашла Big smile !
Хорошо, что экономичен, хотя за такую цену и не жалко
Такой милый девочковый тюбик Smile
20.07.2015
Как вовремя Ваш отзыв попался, у меня как раз крем для век закончился, надо новый покупать. Теперь точно знаю какой купить!
цена прекрасная)
20.07.2015
давно не покупала средства этой марки, надо исправится
20.07.2015
Хороший эффект у кремика)
20.07.2015
Раньше не обращала внимания на средства от ЧЖ, но видимо зря ))
PKV7772 , да, крем очень легкий - на лето отличный вариант!
Анюта24 , определенно стоит попробовать и цена очень привлекательная Smile
Tatyanka M , все мы разные, мне порой тоже не подходят даже хорошо разрекламированные дорогие продукты и даже вызывают аллергическую реакцию
offka03 , спасибо, что заглянули Smile
Oquarius, очень надеюсь, что Вам тоже понравится!
Елена 11599 , согласна с Вами, но мне, к счастью, в последнее время везет!
ЯГОДКА-ПОЛИНКА ,мне 34 года, особо видимые возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости кожи наблюдаю последний год. Я даже уже начала использовать антивозрастной уход. Но крема, направленные на решение антивозрастных проблем в основном имеют достаточно плотную текстуру, поэтому использую только на ночь.
Я сама в постоянном поиске, даже если что то очень понравилось все равно одолевает жажда чего-то новенького. Именно в поисках чего то новенького я и обнаружила этот крем. Конечно потребности кожи зависит от возраста, но этот крем очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и отлично впитывается. И что очень важно для меня является отличной основой под макияж глаз. Потому что мне иногда очень нравится эффект крема, но тени скатываются.
Цена у крема очень привлекательная - 112 рублей, поэтому стоит попробовать.
Надеюсь Вам этот крем тоже понравится!
Кабанова Ксения... , да, экономика должна быть экономной Smile
Sisina, дизайн очень привлекательный
Risha82, спасибо! Надеюсь, что Вам тоже понравится!
ГордаЯ, более чем Smile Еще одно подтверждение того, что не дорогой продукт может быть очень качественным.
mary1225 , я долгое время пользовалась кремом для кожи вокруг глаз ЧЖ в баночке такой был, потом его сняли с производства и я долгое время не пробовала ничего из ассортимента ЧЖ, сейчас исправляюсь.
Одна моя знакомая использует всю серию ЧЖ, только этой маркой и пользуется, в свои 43 года выглядит просто потрясающе!
Кузик1981 , Юля, спасибо, что заглянула! Достойный кремик.
LadyBug , а я в последнее время все чаще поглядываю в сторону российских производителей, всегда интересно попробовать что то новое.
Спасибо, Оля! Хорошее увлажнение - это отличный показатель. Думаю, на теплое время крм достоин внимания.
02.08.2015
Приятная консистенция для дневного средства Innocent
  • В этом отзыве речь пойдёт о bio-креме для век питание и увлажнение 24 ч от ТМ Чёрный жемчуг.Для начала расскажу предисторию покупки данного крема. Мне 26 лет.
  • Когда это уже тысячный тюбикбанка начинаешь хотеть хотя бы увлажнения... Почитала отзывы. Взвесила все за и против. И решила рискнуть, воспользовавшись Черным Жемчугом. Крема для век - это мое слабое место и мне вечно не везет! Долго выбирала между этим кремом и тем, что с дамасской розой.
  • 10.08.2015
    Зная то, что некоторые средства с натуральными компонентами могут быть эффективны и стоить недорого, купила bio-крем питание и увлажнение 24часа от Черного жемчуга. То, что произошло со мной - это стыд и позор компании Черный жемчуг!!!!
  • Чёрный жемчуг фирма довольно знакомая и у многих она находится на слуху. Пришлось купить данное средство крем для век на основе экстракта белого чая , причем как утверждалось на тюбике оно и еще против тёмных кругов и мешков под глазами.
  • 05.02.2016 - 21:26
    САМА виновата! Чего можно ждать от бюджетного крема для век в красивой упаковке?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Как-то так получается, что большинство товаров, о которых я рассказываю мне понравились. Но бывают и редкие исключения. Сегодняшний герой моего мини-рассказа как раз одно из таких исключений.
  • 25.10.2020 - 15:18
    мило, но для моего возраста слишком тоскливо
    У меня не однозначное отношение к производителю "Черный жемчуг": какие то средства лучше, какие то так себе. Это крем для век я купила по двум причинам: Во-первых - это сыворотка. Значит будет быстрее впитываться. Я люблю средства с более легкой текстурой. Их я наношу утром. Во-вторых.
  • 08.02.2014 - 14:27
    По своим качествам не уступает продукции категории «люкс».
    Здравствуйте. Морщины и морщинки под глазами, а также «гусиные лапки» - это большая проблема с которой я борюсь всевозможными способами. Для этой борьбы я приобрела - крем-сыворотку для век Черный Жемчуг Лифтинг и уменьшение припухлостей программа от 46 лет.
  • 24.01.2020 - 09:03
    Не лучший крем для век. Для девушек за 40 определенно не подойдет...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о сыворотке для век от всем известной марки "Черный жемчуг". Купила я его, памятуя о неплохом креме-эксперте Адаптивное клеточное омоложение.   Итак!   Где приобрести - небольшой косметический магазин Стоимость - 130,0 руб.
  • 12.04.2019 - 11:14
    Он нереальный ✿ Он восхитительный ✿ Кожа век с ним выглядит просто изумительно! Питает, мелкие морщинки уменьшает, ещё шикарным светоотражающим эффектом он обладает. Крем-сыворотка для век САМООМОЛОЖЕНИЕ 36+
    Всем доброго времени суток!       Итак, с Черным Жемчугом меня связывает немногое. К примеру, если раньше я была страшной поклонницей кремов от L'Oreal Paris , вот прямо страсть, как любила их, то к косметике фирмы "Черный Жемчуг" относилась спокойно и ровно.
  • 24.01.2012 - 09:50
    Свою стоимость оправдывает (фото)
    Уже как пару недель использую данный крем-гель для век. Кожа у меня вокруг глаз очень сухая, тонкая, склонная к мешкам, синякам и мимическим морщинкам. Капец, короче)) Потому я постоянно в поисках идеального крема для век.
  • 11.03.2015 - 10:22
    ˜”*°•..•°*”˜ Новинка от Черного Жемчуга. Флюид для век Dream Cream, обещающий усилить Сияние кожи по 5 направлениям. Претендующий на открытие 2015 года, так ли? И стоит ли он Вашего внимания?˜”*°•..•°*”˜
    Всем привет!!!!     Я, как завсегдатый ютуба, где очень многие блогеры стали рассказывать о новинке Черного Жемчуга, не смогла пройти мимо новой линейки DREAM CREAM .   У нас в магазинах представлены следующие:     Флюид для век.
  • 14.08.2013 - 22:28
    Отличное увлажнение для кожи век (+ ФОТО ТЕКСТУРЫ)
    Мой выбор после использования различных средств по уходу за кожей век окончательно и бесповоротно выпал на крем L'erbolario для век с камелией и виноградными косточками.
  • 15.03.2018 - 10:26
    Белорусский крем для век с двумя типами гиалуроновой кислоты для оптимального увлажнения и восстановления эластичности кожи Belkosmex Hialurons 40+: чудес не сотворит, но со своей задачей справляется полностью
    Продолжаю свое путешествие по миру белорусской ухаживающей косметики, и сегодня поделюсь впечатлениями от довольно приличного на мой взгляд Крема для век BelKosmex Hialurons Оптимальное увлажнение 40+ с двумя типами гиалуроновой кислоты. Информация от производителя : Объем : 15 г.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 16.09.2021 - 10:38
    Как крем с такой идеальной текстурой мог оказаться таким тяжелым?
    Эта покупка была явно не обдуманной. Зато не дорогой Коробка находится в слюде: На коробочке масса информации и обещаний: Состав и дата изготовления, срок годности указаны на дне коробки: Крем: Баночка пластиковая, яркая, без претензии на роскошь.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 01.07.2021 - 19:58
    Неплохой увлажняющий крем, но я знаю получше!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Истину я открыла для себя давно, и с тех пор всячески стараюсь "напоить" свою кожу. Люблю косметику Черный жемчуг: она недорога, эффективна, продается везде и одна из немногих марок, которая подходит моей коже безоговорочно.