Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Блузка
Подробности
Опубликовано 9 Июль, 2022 - 17:22

Добрый день!

На лето для дочки выбрала несколько топиков фирмы MAYORAL, один из которых превзошел мои ожидания. Все же на картинке смотрится

Заказано в интернет магазине BabyShop

Прямая ссылка на топик

🧡 Цена: 11,25 €

Артикул: Блузка Zebra & Lion Blouse Off-white 732013_47
💛 Размерная сетка: на рост 130 размер на 9 лет дочери великовата в ширине и плечах. Очевидно, что в лекалах используется ребенок покрупнее, моя худышка еще должна подрасти в верх и в ширь, чтобы на ней сидело лучше.

Блузка MAYORAL Zebra & Lion Blouse Off-white
Мне кажется, слегка большемерит, возможно, дело в комплекции моего ребенка.

💜 Состав ткани:

100% Хлопок

Ткань легкая, дышащая, полупрозрачная - на свету она просвечивает, это может быть важным, если ваша девочка постарше моей и у нее уже сформировалась грудь.

Блузка MAYORAL Zebra & Lion Blouse Off-white
Очень хорошее качество пошива, швы аккуратные и неколючие, торчащих ниток нет. Упакована в индивидуальный пакет со всеми бирками и этикетками.

💙 В уходе:

Машинная стирка 30 градусов

Стираю с белыми или цветными вещами, сохнет еще быстрее, чем другой топик этого бренда, за счет более легкой ткани.

🤎 Декор

Особенность блузки - пуговички должны располагаться на спине сзади.

Когда мы об этом узнали с дочкой? Примерно через месяц после начала носки, когда пришло время писать отзыв🤦‍♀️🤣

Блузка MAYORAL Zebra & Lion Blouse Off-white
Мы сошлись во мнении, что пуговички на груди тоже нравятся, и, возможно, дочка будет носить блузку наоборот, не так, как задумал производитель изначально.
Блузка MAYORAL Zebra & Lion Blouse Off-white
Плечики можно носить как закрытыми, так и спустить, оголив ключицы. В последнее время у дочери как раз пошел уклон на проявление женственности и демонстрацию фигуры, здесь, несмотря на детский принт, блузочка очень хорошо преподносит фигуру.
Блузка MAYORAL Zebra & Lion Blouse Off-white

Рукава фонарики, в нижней части на рукаве резинка. И все эти преимущества декора не особо передаются на предметных фотографиях, фото на ребенке гораздо лучше показывает этот легкий белый топик.

💚 С чем носить?

Носить можно с шортами, юбками, джинсами и легкими спортивными штанишками. Удобный вариант ля прогулок в жаркие дни благодаря легкой ткани.

Если вы интересуетесь другими вещами из BabyShop, обратите внимание на эти отзывы:

Отличного дня и замечательного настроения! 🌹😘

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В реальности лучше чем на фото
  • Легкий материал
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Большемерит на худощавом ребенке
gerastikezрекомендует
10.07.2022