Опубликовано 8 Июль, 2024 - 04:01

💖💖💖Здравствуйте! 💖💖💖

Следуя модным и актуальным тенденциям я стараюсь разнообразить свой парфюмерный гардероб и часто приобретаю интересные и не очень "заезженные" ароматы, дабы пополнить свою полочку с любыми парфюмами. Мне кажется, что все женщины знают, что многие ароматы способны создавать настроение на весь день и конечно часто покупают понравившиеся духи и чуть реже берут в магазинах новинки, которые могут стать фаворитами , а могут не оправдать надежд и быстро перекочевать на дачу или к подруге.

Я довольно рисковая и часто покупаю парфюмы без затеста, просто почитав их ноты и немного ознакомившись с историей бренда в интернент-пространстве.

Совсем недавно я снова купила интересный вариант парфюма - Gas Bijoux Summer 69.

Цена со скидкой чуть менше 100 евро.

Штрихкод: 3760040115023

Парфюмерия Gas Bijoux Summer 69

Увесистый флакон надежно упакован в стильную картонную коробку.

Gas Bijoux Summer 69 отзывы

Хочется отметить, что этот парфюм входит в элитную серию Gas Bijoux Sea Mimosa, Gas Bijoux Sable D’ambre, Gas Bijoux Ensoleille Moi все они выпущены в 2020 году

Флакон из прозрачного толстого стекла с небольшим количеством надписей закован в металлический ободок золотистого цвета, что несомненно придает бутылочке стиля и дороговизны.

Парфюмированная вода Gas Bijoux Summer 69

Ноты: сандал, тубероза, цитрон, нероли, ваниль, жасмин, бергамот, мускус

Gas Bijoux парфюмерия отзывы

Крышечка из дерева тонко украшена милым логотипом - солнышком с лучами.

Gas Bijoux Summer 69 отзывы

Аромат легкий и ненавязчивый. Незабываемая цветочно-фруктовая композиция, хотя и относится производителем к разряду унисекс, навряд ли станет фаворитом у сильного пола.

При нанесении с самых первых моментов у меня возникают ассоциации с отпуском на теплом морском песочке, о небрежно задевающих пятки легких волнах тихого прибоя и романтических моментах релакса под лучами палящего солнца.

Унисекс парфюмерия Gas Bijoux Summer 69 отзыв

Аромат сидит близко коже и мало шлейфит, при этом стойкость аромата Gas Bijoux Summer 69 довольно хорошая - примерно 6-7 часов. На одежде держится еще дольше, что стало приятным сюрпризом.

Gas Bijoux - цветочно-фруктовый унисекс аромат

Аромат не громкий исключительно для дневного применения. Он точно не станет фаворитом для любительниц ярких тусовок и ночных клубов, что в принципе и отражено в названии и стиле парфюма. Я поняла, что собираясь в отпуск придется прихватить с собой еще как минимум один аромат для дискотек и торжественных мероприятий.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Ваниль
  • Дневной
  • Жасмин
  • Красивая тубероза
  • Красивый дизайн
  • Легкий аромат
  • Стильный флакон
  • Стойкость более 6 часов
Недостатки
  • Не для ночных вечеринок
ZHANNA MeDрекомендует
08.07.2024
Да, цена то действительно нехилая! Для меня это дорого.
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
08.07.2024
Интересно послушать аромат Smile