Опубликовано 8 Март, 2020 - 11:38

Фильм этот я посмотрела первый раз лет 20 назад, если не больше. Знакомые, которые его смотрели и я сама - все остались под хорошим впечатлением после просмотра.

Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки. Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости - Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!

В главной роли играет Полли Шор - актёр, сценарист и режиссёр. Снимался в малоизвестных фильмах и сериалах. И их не особо то и много. Один из таких фильмов "Снова 18" комедия 1988 года.

Комедия очень лёгкая к просмотру, в ней нет каких-либо жёстких психологических приёмов и сцен, которые не каждому будут понятны. Всё очень легко и весело.

В этом фильме основная тема - взаимоотношения в семье, между возлюбленными, коллегами, где не все бывает хорошо, есть место обману и подлости, ради своей выгоды. Но любой обман и заговор будет раскрыт, а зачинщики получат по заслугам.

Что очень радует, в фильме нет пошлого юмора и пошлых сцен.

На вторых ролях присутствуют известные лица в Голливуде. Такие как Брендан Фрэйзер, в фильме ему 24-25 лет Майкл Майлзари, один из участников Red Hot Chilli Peppers.

Они ещё совсем молодые парни тут.

Однозначно, рекомендую к просмотру!

08.03.2020
Люблю такие комедии) обязательно посмотрю)
Вообще такого сериала не помню.
08.03.2020
Интересный сюжет!