Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 15:09

Приветствую Всех заглянувших!

Минеральная косметика очень популярна, поскольку она имеет натуральный безопасный состав и отличные декоративные способности. И этот отзыв посвящён финишной пудре, которая преображает кожу и заботится о ней: Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

• Приобрести можно на официальном сайте производителя, заказать на wildberries, ozon
  • Стоимость составляет 1800 руб
  • Масса 5 г
  • Срок годности 5 лет

Пудра упакована в картонную коробочку со стильным минималистичным дизайном в чёрных тонах с серебристыми акцентами, дополнительно защищенную слюдой:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

На сторонах упаковки имеется необходимая информация о косметическом средстве, составе, способе применения, производителе:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Состав полностью натуральный и безопасный, подойдёт аллергикам:

мика, серицит, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

​​​​​​

Внутри находится вкладыш-инструкция и само средство в лаконичном футляре из прочного прозрачного пластика с чёрной крышкой:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

На дне дублируется номер оттенка и название косметического продукта:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Крышка имеет винтовой механизм вскрытия:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Под ней сифтер и пластиковая заглушка с отверстиями и поворотным механизмом для регулировки подачи пудры и её блокировки:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Оттенок минеральной вуали Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи очень нежный и естественный, универсальный. Подойдёт многим.

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

При наборе на палец кажется очень белым, светлым:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Но при распределении он даёт лёгкое вуальное покрытие, совсем невесомое:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Зрительно выравнивает рельеф и подсвечивает

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

В применении все довольно просто, вот какие рекомендации даёт производитель:

Используйте среднюю кисть. Для макияжа понадобится совсем небольшое количество пудры, аккуратно, точечными движениями, нанесите вуаль на лицо, а затем растушуйте от центра к периферии. Пудра придаст коже свежий, сияющий вид, скроет неровности.

Используйте пудру-вуаль «Побег папайи» вместе с праймером и подходящей пудрой-основой для создания максимально естественного тона. Если вы счастливая обладательница гладкой и красивой кожи, то можно наносить только вуаль для обворожительного сияния.

Я уже имею опыт использования минеральной косметики, мне она отлично подходит и нравится. Я пробовала у этого производителя замечательную пудру-основу и хайлайтер, а также фисташковый консилер, которые мне очень нравятся, и вот теперь выбрала финишную пудру. Примерно полгода я использую крема (увлажняющий дневной и ночной, питательный) этого же производителя, гель для умывания и моя кожа относительно в хорошем состоянии, высыпаний практически нет. Поэтому я решила попробовать не насотить тональное средство, а сразу финишную пудру, для лёгкого дневного ежедневного макияжа.

Высыпаю небольшое количество пудры на крышечку:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Набираю пушистой кистью для пудры с синтетическим ворсом:

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Набирается поддатливо, немного пылит.

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Наношу кистью точечным и слегка касающимися движениями, она очень хорошо и ровно ложится, преображая кожу:

Мукой на лице не смотрится, её вообще практически не видно, минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи создаёт очень естественное лёгкое покрытие, с эффектом "без макияжа", мне это нравится, что не видно слоев средств, нанесённых на кожу. Летом будет вообще отлично, к тому же в составе есть спф, что очень актуально, можно будет обойтись одним средством.

Демакияж провожу гидрофильным маслом, затем умываюсь с пенкой или гелем. Никаких неприятных ощущений при использовании данной минеральной вуали Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи в виде зуда, пощипывания, жжения или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения не возникает, поры данная пудра не забивает и появление высыпаний не провоцирует, так как совтав полностью натуральный и безопасный.

Я осталась очень довольна данной минеральной вуалью Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи, она безопасна, проста в использовании, не сушит и не стягивает кожу, легко наносится и распределяется, не выглядит чем-то инородным, красиво подсвечивает и разглаживает кожу, преображая её и выравнивает тон. Какие-то серьёзные недостатки она не перекроет, понадобится консилер, но в целом делает кожу более гладкой и ровной.

В целом, от использования данной минеральной вуали Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи остаются только положительные эмоции и впечатления: привлекательный дизайн упаковки, натуральный состав, универсальный оттенок, простота в использовании, красивый эффект, экономичный расход, отсутствие негативной реакции и эффективность.

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи

Минеральная вуаль Секреты красоты Кристалл декор Побег папайи мне понравилась, рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
Мне нравится. Мило