Тени для век Секрет Красоты Набор "Гавана" минеральные линия "Кристалл Декор" - отзывы

• 28.12.2015 - 08:39
    Маленький кусочек океана на ваших глазах: минеральное трио "Аквамарин" из серии "Кристалл декор" от БиоБьюти. +2 варианта макияжа.
    Предисловие: Не судите строго человека, который практически не пользуется тенями, но тоже хочет краситься)))   С серией "Кристалл декор" я знакома по теням-трио "Гавана" и минеральной подводке "Антрацит". Продукты этой серии потрясающие. Лично для моих глаз (а у всех веки по своей сути разные).
  • 05.03.2014 - 09:38
    Минеральный макияж стал для меня открытием 2013 года! Отзыв еще об одном минеральном чуде отечественного производителя /+фото макияжа, теней, свотчи всех оттенок при различном освещении/
    Приветствую всех любителей минеральной косметики! Хочу посвятить этот отзыв еще одному приобретению из линии минеральной косметики "Кристалл Декор" серии "Секрет Красоты". Я написала порядка десяти отзывов на эту линию, кому интересно - размещу ссылки в конце отзыва.
  • 20.09.2018 - 17:00
    За что девочки так любят минеральные тени? Для себя на этот вопрос я так и не ответила (показываю 14 оттенков).
    Привет-привет))))) Сегодняшний отзыв будет посвящён минеральным теням Heavenly Mineral Makeup. Этот отзыв дался мне тяжело по нескольким причинам - во-первых, я редко пользуюсь тенями, а для сравнения и анализа нужен опыт, а во-вторых, минеральную косметику я очень люблю, но сегодня буду её ругать.
  • 11.02.2017 - 07:37
    БОЛЬШАЯ палетка теней, 60 оттенков теней, 12 помад и 6 румян. в итоге 78 оттенков. Подробный отзыв, МНОГО фото и мое мнение. Пигментация+ Стойкость+ И мой макияж "На скорую руку" :-)
    Наконец я подошла к написанию отзыва на эту палетку) Как уже рассказывала ранее заказывала я ее в ИМ. Сначала выбирала между 4-мя палетками с тенями, но остановила свой выбор на этой, потому что в ней было всего понемногу.
  • 05.06.2017 - 02:10
    Ищите тени для ежедневного макияжа? Я их нашла. Минеральные тени в оттенке ТАУП, приятно порадуют вас свой шелковистой текстурой. Покажу какой макияж можно выполнить при помощи всего одного оттенка.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на минеральные тени в популярном оттенке ТАУП. Тот, кто читает меня давно, знает, что я испытываю большую любовь к теням, в особенности минеральным.
  • 25.02.2016 - 09:15
    Встречаем весну с новыми оттенками минеральной косметики "Кристалл Декор" /+много фото макияжа/
    Приветствую всех кто заглянул! Я являюсь большой поклонницей продукции "Секрет Красоты" и просто не могла пропустить новинку - обновление линии минеральной декоративной косметики "Кристалл Декор", где помимо старых 13 оттенков теперь представлены и 53 новых!
  • 25.03.2016 - 07:28
    Универсальный оттенок для смуглых и кареглазых /+фото макияжа/
    Приветствую всех кто заглянул! В своем предыдущем отзыве я начала рассказывать о новинках минеральной декоративной косметики "Кристалл Декор". Этот пост хочу посвятить универсальному оттенку на каждый день - "Темно-каштановый".
  • 03.04.2018 - 07:11
    Нежная ванильная дымка с замечательным составом
    Я безумно люблю уходовые средства от марки Секрет Красоты, и вот наконец то дошли мои руки и до их минеральной косметики))) Про финишную пудру уже писала, теперь пришел и черед теней) Заказывала я их на официальном сайте - прямая ссылка В повседневной жизни предпочитаю спокойный нюдовый макияж,…
  • 19.01.2013 - 18:55
    Для лёгкого дневного макияжа
    С косметикой Ив Роше я мало знакома и тени "Перламутровая Вуаль" достались мне в подарок. С начало никак не могла привыкнуть в плане нанесения, но потом приноровилась, оказалось очень удобно и достаточно легко.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 04.10.2021 - 07:58
    Жидкие мультихромы в оттенках Peacock и Wonder. Ничем не хуже теней Natasha Denona, а по цветовой гамме даже лучше и разнообразнее
    Привет, девчонки! После удачного запуска жидких мультихромов от Natasha Denona практически сразу выпустил свою версию бренд Ciate London, но на фоне теней Наташи презентация Сиате прошла как-то тихо.
  • 26.09.2021 - 22:56
    Взрыв контрастов!Неожиданная любовь от Анастасии в коллаборации с Jackie Aina.
    Обзор на данный продукт можете посмотреть также на моем канале. Всем привет! Рада с вами поделиться моим осенним приобретением лимитированной коллекции от бренда Anastasia Beverly Hills. Очень контрастная, разнообразная палетка в коллаборации с блоггером Jackie Aina.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 28.07.2021 - 21:14
    "Ну и скукотищщща!" - подумала я, когда эти тени вышли в продажу. А сейчас не могу представить свой макияж без них. Не обошлось без недостатков, но для проблемных век это находка.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от Теней для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H. Впервые я узнала об этой новинке из Инстаграма LUXVISAGE . С первого взгляда любви не сложилось.