Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 08:18

Хочу оставить отзыв о замечательной коляске санках Ника Дисней Беби 1. Ребенку 2,6 года Еще летом продала его санки Ника 7-2, думала уже большой справимся с простыми на веревочке . Но ему в них неудобно, сползает заваливается и спит... Решили снова приобрести санки-коляску. Намучавшись с предыдущей Никой 7-2,с ее огромным весом и габаритами искала легче и покомпактнее. Перелопатив кучу обзоров остановилась на Дисней Беби 1 и не ошиблась. Санки с оооооочень удобными выдвижными колесами,, ручка перекидывается, ребенок ростом 92 и весом 13 кг прекрасно помещается.. Есть полностью горизонтальное положение.

Есть некие минусы. Но для меня несущественные. Ткань в сравнении с 7-2 тонкая плащевка. Но абсолютно не продуваются. В санках одинаково комфортно. Капюшон не закрывается до бампера. Но нам это и не надо. На случай непогоды, есть ветровик силиконовый на замке. Нет подножки. Но с этим ростом она только мешает. Нет матрасика и тонкая накидка,, но у нас очень теплый зимний комбез. За счет этих "минусов" коляска необычайно лёгкая,, компактная и легка в управлении. Вес не больше 8 кг. Я с лёгкостью поднимаю на 5 этаж.

В пользовании коляска 2 недели и я полностью ею довольна, я просто в восторге Жаль не купила ее в прошлом году.

А на санки, я дополнительно купила еще и матрасик меховой Ника.

11.12.2018
Подумываю о покупке. Действительно, оптимальный вариант. Смущает только отсутствие подножки, ребенку год, думаю это не очень удобно
Чехол на ножки крепко цеплятся на липучку под сидушкой. Сам чехол в виде мешка. Так что ножки поддерживаются чехлом.
11.12.2018
Спасибо за помощь в выборе! Заказала точно такие же
31.10.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а утеплитель присутствует? В чехле, боковинках, спинке, сиденье? Капюшон, я так понимаю, точно без него)