Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 11:26

Хочу Вам рассказать о блесске для век. Что только не придумают производители.

Эти тени меня привлекли именно необычной текстурой и цветом (020). Цвет жемчужный с фиолетовым отливом (очень сложно поймать камерой).

Тени находятся в акриловой упаковке прозрачного цвета, цвет крышечки серебряный.

У теней кремовая текстура. Наносятся тени при помощи апликатора как у блесков для губ. И знаете, хочу сказать, что это совершенно удобно! В креме есть много блесток, удобнее всего их наносить подобными апликторами.

Тени распределяются по веку очень хорошо, не плешивят, не схватываются сразу. Можно наслаивать. После высыхания можнл тушевать пальцем или кистью.

В этих теней заявлен охлаждающий эффект, могу сказать что эта опция не нужна! Потому что охлаждение идет в комплекте с ощущением покалывания. А с чем у нас ассоциируется такое ощущение? Правильно, с аллергической реакцией.

Сразу охватывают смешанные ощущения.

Не смотря на кремовую текстуру, мне продукт напоминает самые обычные тени с вкроплением блесток.

Стойкость (собственная) у теней 4-5 часов, потом начинают убагать в складку. Я не люблю такие сюрпризы, сажаю тени на базу.

При естественном освещении без активного солнца тени смотрятся как вуаль, их даже особо не заметно. Стоит Вам выйти на солнышко или попасть под активный свет ламп, то блестки переливаются как снег на солнышке. Я бы назвала эффект "мерцательный". Очень красиво!

Люблю делать этими тенями новогодние макияжи!

ururushaрекомендует
24.11.2015
Очень красиво выглядят
24.11.2015
Если будет возможность, обязательно попробуйте!