Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 17:31

90-110 рублей

Всем привет! Я наверное перепробовала все ароматы этого освежителя воздуха, даже ореховый аромат из новогодней серии. Остановилась я всё-таки на освежители воздуха Glade с ароматом "После дождя".

Вот так выглядит это ароматное чудо.

Фото сзади.

Флакон стандартного размера, как и все освежители воздуха.

Сзади представлено много различной информации: состав, производитель, объём и т.д.

Объём флакона 300 мл.

Самым главным преимуществом для меня является очень удобный распылитель, сделан как будто для моих рук и пальцев. Те, кто хоть раз пшикал освежителем себе на палец или под ноготь поймут меня ?. Этот флакон просто чудесно ложится в руке. Нажимать на распылитель одно удовольствие.

Вот так выглядит распылитель с разных ракурсов

И как флакон лежит в руке

Далее о запахе. Что тут сказать, его нужно почувствовать. Запах лёгкий, не резкий, свежий с цветочным ароматом. Не сказать, что прямо как свежесть после дождя, но что-то в этом есть. Мне очень нравится такой аромат. Он насыщенный, мне хватает 1-2 пшика для туалета.

Держится аромат долго, но не проверяла хватает ли на 5 часов, как заявлено на упаковке. Я пшикаю мало, а вот муж много и потом пол дня стоит запах. Использую я его не только для туалета, но и для дома. Когда делаю уборку, мою полы, затем распыляю освежитель в комнате, открываю окно и закрываю дверь, жду пока проветрится. Очень хорошо делать так зимой, потом в доме остаётся лёгкая морозная свежесть и приятный аромат.

Это уже четвёртый флакон именно такого аромата и я буду брать ещё.

Советую к покупке!!!

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Мелкое распыление
  • Не резкий
  • Нежный аромат
  • Хватает на долго
Татьяна 585рекомендует