Освежитель воздуха Glade Автоматический "Свежесть белья" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 07.01.2019 - 21:11
    Такой аромат - редкость! Сравню с другим вариантом от GLADE и расскажу обо всех нюансах спустя месяц регулярного использования. +ФОТО
    Всем привет-привет! Недавно я делилась с вами отзывом на освежитель воздуха Glade Эффект Свежести "Свежесть горного утра". Тот освежитель понравился мне очень сильно, поэтому я решила приобрести еще один вариант подобного освежителя Glade - "Родниковая свежесть", о котором и пойдет речь в данном…
  • 12.12.2016 - 22:26
    ۞ Наверно многие видели этот автоматический освежитель в продаже...И почему же вы его до сих пор не купили?۞Я тоже долго не решалась на эту покупку, но теперь я просто не понимаю как мы раньше жили без него!۞Ароматы которые дарят свежесть и уют!۞
    Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения! Буквально месяц назад я уже писала подробный отзыв на такой освежитель, но только с ароматом Свежесть белья. По истечению двух месяцев наш первый баллон закончился и пришло время менять его на другой.
  • 30.01.2017 - 02:01
    Отличный помощник, для тех кто читает о функциях того, что покупает!!!
    Начну с того, что написать этот отзыв я решила, потому что увидела в адрес этого милого устройства неоправданный негатив. -ПОЧЕМУ БЫЛ КУПЛЕН: Несмотря на то, что в доме нет кошек и собак, после переезда выяснилось, что в туалете постоянно присутствует неприятный, затхлый запах.
  • Аромакристалл баловство среди освежителей? 🌺🌺🌺Элемент декора?🌺🌺🌺 Или действительно хороший освежитель для помещения?
    Доброго времени суток! Не могу сказать, что я ярый фанат освежителей для воздуха, но уже больше года в моем доме поселились аромакристаллы, а именно в прихожей, зале и ванной. Дизайн у них очень интересный, смотрится как декор.
  • 06.12.2017 - 12:44
    Не то что ожидала, но со временем привыкла...
    Всем привет! Делюсь своим мнением об освежителе воздуха "Glade". Средство уже старенькое на рынке химсредств и вроде проверенное на качество. В целом оно меня устраивало. Но захотелось мне нового аромата и тут ждал сюрприз. Но обо всё по порядку.
  • 23.07.2016 - 11:50
    Люблю его нежной любовью...Экономичный, ненавязчивый
    Очень люблю этот освежитель, за его запах- он такой легкий, ненавязчивый, это его несомненный плюс , причем какой бы аромат вы не взяли, они все нежные, приятные.
  • 13.08.2015 - 16:45
    Работает только в шкафу.
    Купила этот освежитель в надежде поставить в ванную комнату и ощущать приятный аромат. Баночка плоская, ставится на донышко и хорошо стоит, не падает. Срок годности три года. Срок использования 4 недели Не знаю правильно сделала или нет, оторвала всю защитную пленочку.
  • 14.03.2012 - 17:11
    яркий,стойкий запах(фото)
    Первое,что мне нравится в этом освежителе это парфюмерная композиция. Все запахи очень запоминающиеся,яркие,сложные. Я обычно беру розовый с пионом,и фиолетовый - с фиалкой и иланг-илангом. Запахи очень натуральные, химического неприятного осадка нет.
  • 06.11.2016 - 16:46
    ☂Насколько его аромат похож на запах после дождя и стоит ли ожидать эффективного устранения неприятных запахов?☂ + Рецептик безвредного освежителя☀☀☀
    Всем привет! Вообще честно говоря, я не люблю подобные "химические" освежители воздуха, так как их составы не очень радуют своими токсическими соединениями. Однако, что ж поделать комната туалета и ванной все-таки требуют таких средств.
  • 03.08.2020 - 23:23
    экологичный освежитель! ★ устраняет неприятные запахи и ароматизирует на "отлично" ★ но аромат при распылении не соответствует заявленному
    Сегодня делюсь впечатлениями о своем первом экологичном освежителе воздуха FreshBubble на основе масел "Пихта и Сосна" от российского производителя натуральной косметики и бытовой не-химии Levrana Где купить: тык на ссылку Цена: 280 руб. Объем: 300 мл.
  • 30.07.2020 - 16:27
    Действительно свежесть, без тонны удушающего парфюма
    Всем привет!   Освежители в моем доме — переменная , ароматы меняются из принципа «а почему бы не попробовать», потому как используется он не часто (когда что-нибудь пригорит, например), а одинаковый аромат на протяжение долгого времени меня напрягает.
  • 04.07.2020 - 10:31
    Ваниль, которую я буду покупать на постоянной основе! Отзыв на освежитель воздуха от Freshbubble "Мягкая ваниль".
    Привет, девчонки! Все уже знают, что я самый настоящий "ванилеман" - покупаю всё, что связано с данной пряностью. Это случилось, когда я училась в институте: тогда я впервые открыла для себя ванильную туалетную водичку, которой пользовалась на протяжении 3-х лет.
  • 03.08.2020 - 19:05
    Так ли он хорош? Какие ароматы выбрать? В чем я ЛОХАНУЛАСЬ и в чем ХИТРИТ производитель? Сколько он должен стоить на самом деле? + фото того, из-за кого мы постоянно покупаем освежители воздуха
    Девочки, всем большой привет!   Сегодня хочу с вами поговорить об такой нужной вещи, как освежитель воздуха. У нас маленькая квартира и любимый замечательный кот, который конечно же ходит в туалет. Из-за размера ванной, туда лоток просто не поместился и в итоге обосновался в коридоре.
  • 06.07.2020 - 02:04
    Всего один пшик и комната наполняется ароматом леденцов. А хотелось бы... свежей зелени. Освежитель воздуха на основе эфирных масел мяты и лемонграсса отлично перекрывает ненужные запахи. Безопасен и экономичен
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я люблю мяту во всех её проявлениях: вкус, запах. Люблю её проявление в чае, парфюме, зубной пасте, да где угодно - для меня она везде уместна. Поэтому при выборе продукции Freshbubble, мне сразу бросился в глаза этот освежитель. Ни минуты не сомневаясь, я его забросила в корзину.
  • 16.08.2020 - 14:32
    Не думала я, что апельсин и бергамот могут пахнуть так сладко... Потрясающий аромат, который остаётся на долго за счёт эфирных масел в составе...
    Доброго времени суток! Не каждый освежитель воздуха, к сожалению, пахнет именно так как я представляю, когда знакомлюсь с упаковкой. В итоге оказывается, то резкий, то сладкий, то тошнотворный..., есть, конечно, исключения и сразу попадаю на неплохой вариант, но до этого мне приходится перебрать…
  • 13.07.2020 - 22:25
    🌺 Освежитель воздуха с приятный и ненавязчивым ароматом, но все ли в нем хорошо? 🌺
    Всем добрый день)   Я не очень-то люблю всякие освежители воздуха, потому что считаю, что это трата денег на ветер, ведь ничего полезного или бы нейтрально влияющего на здоровье человека и окружаю среду в них нет, но все же крайне редко (примерно 1 в 2 года) я их покупаю (обычно же предпочитаю…
  • 21.08.2020 - 05:06
    Натуральный гель, который подошел даже сухой коже 🌿 А какое облако пены из него получается...
    Всем привет!   Я придерживаюсь мнения, что правильное очищение кожи - залог дальнейшего успешного ухода, поэтому стараюсь аккуратно подбирать средства для умывания. Тем более, что очищаю кожу я дважды в день.
  • 28.08.2020 - 08:39
    Фонтан из бабушкиных духов. Бестолковый освежитель воздуха.
    Обожаю различные ароматизаторы для дома, неважно в каком виде: спреи, диффузоры, ароматические свечи. Гораздо приятнее, когда дома имеется какой-нибудь своеобразный аромат. В пятерочке на акционной полке наткнулась на данный освежитель воздуха, конечно же захотелось попробовать.
  • Так сколько натуральных компонентов: 40 или 60%? И каких именно? Можно только догадываться. Эко-порошок с туманной подоплекой "эко". Хотя стирает хорошо.
    Любите ли вы стирать так, как люблю я? Стирка у нас идет 5 дней из 7 в неделю при отсутствии маленьких детей. Расход порошков и гелей огромный, поэтому предпочитаю концентрированные порошки. Этот из таких. В коробке 1,8 кг, и этого хватит на 75 стирок., но по ощущениям больше.