Опубликовано 7 Март, 2015 - 16:03

Всем доброго времени суток.

Данный крем попался мне в одной из коробочек красоты, тестила примерно неделю и вот что могу рассказать.

1. Упаковка.

Крем в обычном пластиковом тюбике у меня в размере 3мл Ничего особеноого, но не слова по русски-как и что искала в интернете.

2. Цвет консистенция.

Очень мягкий и нежный, нечто среднее между кремом и гелем. Приятного светло-зеленого цвета. Очень деликатный, свежий и приятный.

3. Запах.

Ставлю всегда в отдельный пункт, так как для меня очень важно. Тут никакого навязчивого запаха, просто легенький запах крема и травок, практически не ощущаем.

4. Нанесение.

Наносила крем каждый день по утрам сразу после умывания водой. Кожа мгновенно увляжняется, личико сияет.

5. Справляется ли с заявленным?

Что касается матирования - да, кожа гладкая и матовая, макияж ложиться хорошо, но вот морщинки он, конечно, не уберет.

6. Брать или не брать?

За полноразмерный продукт придется выложить чуть более 1000р, но стоит ли? Легкие крема есть и у более бюджетных марок, очень похожий есть в Гарнер, а стоит раза в три дешевле. Попробовать можно и даже нужно, но последние деньги на него тратить точно не стоит.

Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Отличный под макияж
Недостатки
  • Не корректирует морщины
  • Слишком дорогой
ktrmiuрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также