Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 00:36

Мой отзыв об этом сериале будет отличаться от предыдущих, так как я смотрела его с хорошим настроением, легко, на позитиве.

По жанру его можно отнести к ироническому детективу..

Да, фильм простенький, не глубокий, но после напряжённого рабочего дня и всяких проблем лично мне приятно глянуть такое кино.

Рая работает в парикмахерской небольшого городка, она наблюдательная, видит то, что порой не усмотрит опытный следователь и обожает помогать полиции раскручивать уголовные дела.

Надо сказать, что ей это всегда успешно удаётся.

В картине много комичного и смешного и в то же время есть настоящие детективные сюжеты.

Актёры, играющие главные и не главные роли, мне нравятся, это Ирина Пегова(на мой взгляд отлично справилась со своей работой), Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Татьяна Агафонова, Наталья Кислицина.

Сериал не затянут, все десять серий смотрятся динамично и весело.

Музыкальное сопровождение и операторская работа также оставляют положительное впечатление.

Могу рекомендовать этот фильм любителям лёгких детективов с юмором и с определённой интригой в каждой серии.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Детективы
  • Сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Просто
boninaрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.12.2015
А у меня он нe пошёл(((
10.12.2015
Стоит начать смотреть)
Я не смотрю, мои старички смотрят, говорят, так себе. 😊
10.12.2015
неоднозначный сериал) столько разных отзывов)
11.12.2015
Можно посмотреть.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также