Опубликовано 15 Июль, 2020 - 23:02

🍒ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!🍒

Совсем недавно преобрели дочке велосипед фирмы Favorit.

Из этой ценовой категории выбирали между двумя моделями. Прокатившись на обоих велосипедах, ребенок выбрал именно этот, так как он более удобным оказался для неё))

🍒Год выпуска: 2019

👇ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ👇

🍒Трансмиссия:

Количество скоростей: 6

Количество звезд в системе: 1

Количество звезд в кассете: 6

Тип трансмиссии: с внешним переключением

💙 Манетки (шифтеры):

Рисунок протектора шин: грязевые

Ширина шины: 2.125 "

Покрышки: Wanda

🍒Торможение:

плавное, без резкой остоновки! Проверяла сама лично. Разгонялась на максимум, правда на 3-й скорости, затем резко тормозила, велосипед остонавливается плавно, это очень большой плюс! Мы пользуемся только задним тормозом, в целях безопастности)

Тип переднего тормоза: ободной механический

Тип заднего тормоза: ободной механический

Передний тормоз: V-brake

Задний тормоз: V-brake

🍒 Руль:

ручки на руле имеют антискользящий эффект, прям массажные такие😊

Тип руля: с подъемом

Грипсы: обычные

🍒 Седло:

удобно сидеть как ребенку, так и взрослому👍

Тип седла: спортивное

🍒 Педали:

Тип педалей: платформенные

Материал педалей: пластиковые

Педали: Feiming (FP-806B)

🍒Велосипед ребенку безумно понравился! Легок и прост в управлении. Смотрится стильно.

Производитель Китай

Цена 320 бел. рублей)

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА 😊🤗

alisamaxfamily91рекомендует
16.07.2020
вполне) тормоза только грустные...
отличный велосипед!
Спасибо)
20.07.2020
Хороший велик Smile
20.07.2020
Спасибо😊
  • 10.03.2018 - 05:33
    Замечательный велосипед. Отлично выдерживает нагрузки, еще бы чуть-чуть доработать и цены бы ему не было!
    Доброго времени суток друзья!   В преддверии весенне-летнего сезона, спешу рассказать вам о верном коне моей дочери велосипеде Favorit Vulcan 365. Это был первый двухколесный велосипед, на котором моя дочь училась кататься.
  • 27.01.2017 - 16:44
    Отличный вел с которого я начинала свой велосипедный путь. Много фотодоказательств
    В 2013 году племяннику купили велосипед Стелс Челленджер (ему, кстати, тогда было всего 8 лет). Стоил он около 10 тысяч рублей. Этот горный велосипед предназначается для детей от 9 до 15 лет.Мне он слегка маловат ).
  • 30.01.2014 - 20:57
    Подростковый велосипед Lorak Dynamic24
    Купили сыну не известный по-началу велосипед Лорак, в магазине обратил на себя внимание дизайн велосипеда- понравился, технически интересный,отлично собранный, большое кол-во скоростей, хотя для детей мне кажется слишком хорош (я в свое детство о таком мог только мечтать)!
  • 29.04.2018 - 04:46
    Недорогой скоростной велосипед для детей от 7 лет и подростков. ФОТО. От разочарования до любви...
    В этом году сыну на восьмилетие мы подарили скоростной велосипед Challenger 24. Для тех, кто, как и я, не в теме поясню: 24 - это диаметр колеса в дюймах. По следующей таблице можно выбрать оптимальный велосипед в соответствии с биометрическими данными наездника.
  • 26.08.2019 - 18:56
    Собираетесь купить велосипед для подростка? Author Matrix - единственный правильный выбор!
    Очень уважаю чешского производителя велосипедов Author. Первый "двухколесный друг" у дочки был детский велосипед, гламурный бело-розовый Author Melody. Как подросла - взяли подростковый Author Matrix, неубиваемый и подходящий для грунта и асфальта.
  • 14.06.2013 - 11:26
    типичный советский складной велосипед
    Решила купить велосипед за 4500 руб Характеристики от производителя: Салют велосипед складной Вес примерно 15 кг. Производство- республика Марий-Эл, Колеса 20 дюймов (стандарт). Этот диаметр оптимален для подростков и взрослых.
  • 18.07.2016 - 10:43
    Достаточно легкий и прочный при полном наборе аксессуаров
    Велосипед геометрией похож на беговел этой фирмы. При этом вилка алюминиевая (сплав 7075). Еще вроде шины должны быть повышенной прочности, как у беговела. Поэтому выбор пал на этот велик. Действительно, после беговела Kokua на велик пересели за 20 минут.
  • 03.04.2017 - 15:20
    Развлечение для мамочек в декрете, катаемся с ребенком (++ФОТО)
    Доброго времени суток, читатели! Расскажу коротко о себе, как я пришла к покупке велосипеда, хотя не являюсь спортсменкой ни в прошлом, ни в настоящем. проведя 2 года в декрете я поняла, что страдаю гиподинамией.
  • 23.06.2017 - 09:45
    Отличный велосипед
    Велосипед отличный! Данную модель подарили сыну на день рождения 7 лет. В магазин пошли без сына,что бы сделать ему сюрприз. Он давно просил скоростной велосипед. Шли совершенно за другой моделью. Но как оказалось велосипед нужно подбирать по росту. И он под его рост не подходил.
  • 14.09.2022 - 19:24
    Перешла на Видору микро (24+4) с других таблеток и пью их уже 4 года. Безболезненный прием, который помогает справиться с проблемой. Контрацептивы, влияние которых я почти не ощущаю.
    Приветствую! Ровно 4 года назад я писала отзыв на препарат Димиа , который меня изрядно помотал как физически, так и морально. Почти одновременно с этим мне посоветовали другой препарат, о котором сегодня пойдёт речь.
  • 09.11.2022 - 18:53
    🎁 Адвент-календарь NIVEA men Do it yourself Адвент календарь 2022 для мужчин (24 сюрприза) - кто сказал, что мужской календарь только для мужчин?
    Новый год - чудесная пора. Ассоциируется он не только у меня с шикарным столом и подарками, но и адвент-календарями. Решила порадовать себя и заказала МУЖСКОЙ КАЛЕНДАРЬ от Nivea. Забегая вперед, хочу отметить, что всеми вещами я пользуюсь сама, иногда, разделяя их с домочадцами.
  • 28.10.2022 - 23:27
    Покупала его три раза, пока не дошло, в чем корень моих проблем! В отзыве разбор состава, как влияет на волосы и укладки, расход, на какое проф. средство за 2000 рублей похож, и др.
    Привет!При переходе на кудрявый метод многие начинают с небольших шагов: покупают самые недорогие и доступные гели для волос, СЛС-шампуни и увлажняющие бальзамы для волос без силиконов.
  • Здоровенный велик, который отлично себя проявляет по бездорожью. Цена относительна качеству и в целом устраивает.
    Всем привет .   Представляю вашему вниманию вполне достойный велик бренда Maks. Не очень он пока популярен, однако набирает обороты на рынке продаж. Выглядит здорово, он просто огромный. Такой подойдёт на рост от 180 думаю, колеса 29, они очень большие по сравнению со стандартными 26.
  • 29.11.2022 - 15:34
    Купила себе железного коня - велотренажер Torneo Nova B-208! Исчерпывающая инструкция, отвечающая на вопросы: Как? Для чего? Каким образом? Польза, противопоказания, результаты.
    Здравствуйте! В период самоизоляции я себя запустила. Как-то встаю на весы, а там циферка 60. Так много я еще никогда не весила! Правильно говорят,: "Движение - жизнь!" Важно не только ограничивать себя в еде, пробуя всяческие диеты, но и двигаться.
  • 17.10.2022 - 17:19
    Этот велосипед стал естественным продолжением меня. Лучшее средство от хандры, польза для души и тела.
    Здравствуйте!     Счастье можно купить, да-да, что я и сделала ещё в 2016 году, в солнечный апрельский день. В подростковом возрасте особым интересом к велосипедам я так и не прониклась, а вот к тридцати годам неожиданно появилось желание кататься на велосипеде.
  • 27.01.2023 - 12:54
    Хочешь купить домой беговую дорожку или вешалку? Решать тебе.
    О беговой дорожке мечтала не долго. Её мне купил муж. Причём прятал её от меня 2 недели дома и весьма удачно! Непременный её плюс в том, что она не занимает много места в сложенном виде и её реально можно спрятать. Покупалась беговая дорожка Torneo T-108 в магазине сети Спортмастер.
  • 28.01.2023 - 12:18
    Эссенция, которая покорила меня с первого применения! Средство, которое спасает мою кожу в любой непонятной ситуации. В чем же ее особенность?
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет про эссенцию для лица от бренда Payot - Hydra 24+ Essence. Я уже даже не помню какой это по счету тюбик данной эссенции. Она всегда есть в моем шкафчике. Я всегда беру ее с собой в поездки. Я использую эту эссенцию в любой ситуации. В чем же она так хороша?
  • 17.08.2022 - 12:27
    На что стоит смотреть при выборе подросткового велосипеда.
    Здравствуйте. Пришло время менять детский велосипед на подростковый и я остановилась на данной модели. В своей ценовой категории он оптимальный по соотношению ценакомплектация. Теперь расскажу о выборе подробней.
  • 18 лет курила обычные сигареты, в 33 года решила бросить, но через 2 недели что-то пошло не так. Pod-системой VOOPOO V.THRU Gene- отличная вкусопередача, информативный OLED дисплей, регулировка мощности от 5 до 25W
    Всем привет Страшно представить, я курю с 2004 года, с 9 класса… А мне всего лишь 33 с хвостиком. В один прекрасный день, увидев в зеркале снова чёрные зубы, решила покончить с этой вредной привычкой!