Опубликовано 30 Январь, 2020 - 20:25

На этот сериал я обратила внимание - случайно прочитав отзыв. Прочтенное у автора заинтриговало. Так один вечер я не отрываясь смотрела фильм.

Он представлен в виде 4 серия, каждая из которых идет порядка 40 минут. Фильм не новый, сюжет предсказуем, но смотрится и интригует с первых минут.

Главная героиня - симпатичная молодая девушка, которой не везет в личной жизни, и она совершенно не знает что с ней не так. Но от однажды она одевает волшебный браслет, который переносит ее в будущее, где она замужем за понравившемся мужчину. Все эти путешествия скорее построены на психологическом осмыслении, которое делает сама главная героиня, хотя порой и при помощи симпатичного психотерапевта. Но! Фильм не навязчивый, не нудный, а динамичный, с ироничным юмором. Смотрится легко и не принужденно, и 40 минут пролетают как одно мгновение.

Мужчине, я думаю, будет не интересно смотреть такой сериал, ведь в центре внимания женщина и ее желание разобраться - "что со мной не так и почему мне не везет с мужчинами".

Игра актером отличная, а главная героиня в лице Яны Гурьяновой превосходно, реалистично, проживает каждую будущую свою жизнь. Думаю, стоит посмотреть фильм тем, кто гонится за мужчиной с лозунгом - "лишь бы замуж! да поскорей! он решит все мои проблемы", или тем кто просто хочет скоротать вечер с легкой юмористической иронией. Он наглядно показывает, как можно растворится в любимом человеке, при этом остаться совершенно несчастной.

К просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Без спецэффектов захватывает
  • Интересная задумка
  • Классный сюжет и игра актеров
  • Легкий
  • Потрясающая игра актёров
  • Хорошая музыка
  • Юмор главной героини
Недостатки
  • Немного предсказуемо
NolaSPbрекомендует
31.01.2020
Прикольно, спасибо за отзыв, как раз думаю, что посмотреть.