Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 09:23

Здравствуйте, дорогие читатели!

Крекер TUC со вкусом "Копчёные колбаски" я покупаю частенько. Продают этот крекер как в оффлайн, так и в онлайн-магазинах. Я последний раз купила в гипермаркете "Ашан" за 59,99 рублей.

Печенье находится в стандартной упаковке флоу-пак, которая сделана из тонкой плёнки. Разрывается она очень легко, обратно не заклеивается.

На упаковке указан состав, пищевая ценность, дата изготовления и дата окончания срока годности, сведения об изготовителе.

Производится крекер в России.

Срок годности составляет 9 месяцев. Дата изготовления и дата окончания срока годности указаны на видном месте в специально отведённом поле белого цвета.

На упаковке указано, что печенье именно выпечено, а не обжарено.

мука пшеничная, масла растительные, вода, сироп глюкозно-фруктозный, ароматизатор "Копченые колбаски" (усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), ароматизаторы (содержат молоко), регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (моно- и
диглицериды жирных кислот)), продукт яичный, разрыхлители
(гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), соль, консервант (пиросульфит натрия). Содержит пшеницу, глютен, яйца, молоко, сульфиты. Может содержать следы сои и кунжута.

В пачке 29 печенек. Съедаются они очень быстро.

Форма у крекера прямоугольная. Поверхность пузырчатая, есть дырочки, даже название марки выбито. Также на поверхности видна соль и специи. Структура пористая, нежная и тающая.

Крекер очень тонкий и лёгкий, хрустящий и буквально тающий во рту. Он обладает солёным вкусом и пикантным ароматом копчёностей, всё в меру. Крекер отлично подходит для перекуса, легко и быстро усваивается, сочетается с другими продуктами.

Рекомендую попробовать.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Немного острый вкус
Natalia_16.рекомендует
Я люблю Tuc
07.11.2019
вкусные, но мне кажется очень выраженный вкус в крекерах..
07.11.2019
Мне точно понравится.Надо купить.
И я люблю этот крекер
Не пробовала такой!
Надо такой попробовать ??
07.11.2019
Мне больше нравятся другие вкусы, но этот тоже неплох Wink
07.11.2019
иногда хочется чего-то солененького. Тук покупаю не часто, но раз в пару месяцев точно. Такой вкус не видела еще в продаже
Вкусно Smile
Вкусные
тоже люблю
Люблю их)
07.11.2019
класс, уже и с колбасками копчеными Smile
08.11.2019
очень люблю крекеры!
08.11.2019
Как же я люблю этот крекер, очень вкусный попанараститель)))