Опубликовано 24 Май, 2020 - 14:59

Приветствую Всех заглянувших!

Я люблю печенье. И крекер - один из любимых его видов. Обычно я приобретают просто солёный или с семечками/кундутом, но иногда так хочется чего-то необычного. Этот Крекер похож на чипсы: Крекер Kraft Foods TUC Smoked Sausages

Продаётся в супермаркетах города. Я покупала в монетке. Полная стоимость около 50 руб, сейчас там выгодная акция 1+1

Крекеры находятся в привлекательной и яркой упаковке с логотипом производителя и изображением аппетитных колбасок

Необходимая информация содержится на обороте

Края Рифленые

Открывается легко разрывом по сварочному шву

внутри прямоугольные и тоненькие крекеры, обжаренные до золотистой корочки, с дырочками и узором, где рроглядывает логотип производителя

Пахнут очень аппетитно, как чипсы, копченостями, сразу начинает разыгрываться аппетит.

Вкус очень необычный, яркий, копченых остреньких колбасок, многогранный, сперва раскрывается копченостями, а послевкусие такое яркое, с остротой. Химозный, конечно, как у чипсов, но иногда так хочется...

Крекеры очень хрустящие, буквально тают во рту, вкусные и аппетитные, вот уж правда, остановиться невозможно.

Такой крекер, наверное, хорош с пивом, так как вызывает жажду и будет неплохой закуской, сама не проверял, так как уже несколько лет не пью спиртное, или просто отличным перекусик ом на прогулке, даче или в дороге. Мне помогают в машине, когда укачивает.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не вызывает.

Крекер Kraft Foods TUC Smoked Sausages рекомендую ?

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Немного острый вкус
Недостатки
  • Ароматизаторы, консерванты
  • Быстро ломаются в пачке
  • Е в составе
KatenkA9рекомендует
24.05.2020
Не пробовала такой
26.05.2020
С этим вкусом не брала, а вообще иногда покупаю, хоть и вредно