Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 18:05

несколько раз
    39,99 рублей

Мои дети очень любят печенье TUC, да и я сама, не прочь его отведать! И если вижу, что они продаются по акции, то покупаю сразу в огромных количествах с разными вкусами!

ОБЩАЯ ИТФОРМАЦИЯ:

• Крекер "TUC" со вкусом "Копченые колбаски"
  • Масса нетто 100 гр.
  • Срок годности 10 месяцев
  • Производство Россия
  • Продается во всех продуктовых магазинах. Я купила в гипермаркете О'кей по цене 39,99

СОСТАВ:

УПАКОВКА:

Упаковка яркая, узнаваемая, желтого цвета, с изображением аппетитных колбасок. На обороте упаковки указан состав крекеров, сроки хранения и информация о производителе.

Теперь непосредственно о крекере! Ну крекер, есть крекер вроде бы ничего необычного!

Открыв упаковку сразу чувствуется запах, очень резкий, однозначно ароматизаторами, копченая колбаса так не пахнет.

Форма печенья квадратная с дырочками, в центре перфорация "TUC".

Пробуя первую печеньку, вторую, третью и уже не можешь остановиться, так это затягивает! Крекер очень вкусный, ну мне то понятно, что это за счет ароматираторов и различных добавок! Но остановиться невозможно! Вкус довольно острый! На любителя! Мне нравится, а детям островато!

Подкупает еше то, что на упаковке написано: ВЫПЕЧЕНО, А НЕ ОБЖАРЕНО! И невольно думаешь, ну, не все так плохо!

Есть все же и недостатки! Крекер очень сильно крошится и руки после него очень масляные.

ИТОГ:

Крекер вкусный, отлично пойдет под пивко))) Ясно, что он не совсем полезный, но иногда можно себе позволить.

Оценка 5. Советую!

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Вкусные
  • Немного острый вкус
Недостатки
  • Ароматизаторы, консерванты
  • Без акции дорого
nseminskayaрекомендует