Опубликовано 9 Январь, 2019 - 11:32

Крем для рук от Белита М, омолаживающий Betty с экстрактом микроводрослей, имеет очень лёгкую текстуру. Крем имеет приятный аромат, быстро впитывается, не плохо увлажняет. Для очень сухих рук не хватит увлажнения, а для рук в нормальном состоянии подойдёт отлично. Хорошо впитывается, оставляет приятный запах, который ещё некотрое время остаётся на коже.

Омрлаживания я не увидела, да и мне кажется что крем для рук, на это не способен. Мне нравится такая лёгкая текстура, потому что не нужно долго ждать впитывания. После нанесения кожа становится упругой и увлажненной.

Крем делает кожу рук ухоженный и красивой.

Для пробы можно взять, повторять я точно не буду. Но как средство для быстрого увлажнения, то он не плох. Возможно кому то понравится. Рекомендую попробовать, возможно понравится.

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Ненавязчивый запах
Недостатки
  • Недолговременный эффект
ArishaLy28рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также