Продолжаю пробовать все новые и новые средства от OZ! OrganicZone и делюсь своим опытом. Сейчас расскажу о своих впечатлениях от крема-флюида с лифтинг-эффектом.
Упаковка - пластиковая баночка 50 мл с отвинчивающимся дозатором - обеспечивает комфортное и экономичное использование.
Состав крема натуральный, без дополнительных консервантов, поэтому и срок годности всего 9(!!!) месяцев.
Обещания производителя при применении крема-флюида
Крем белого цвета с легкой текстурой и ненавязчивым запахом. Для моей смешанной возрастной кожи, для использования ЛЕТОМ, подошел идеально: впитывается быстро, не оставляет блеска, кожа увлажненная без излишней липкости и жирности. Дарит ощущение свежести и легкости при применении.
Однако, не все заявленные на упаковке обещания имеют место быть. Увлажнение, устранение легких отеков (хотя, может, сами прошли), тонизация - да, отметила. Кардинально овал лица, естественно, не подтягивается, но мелкие мимические морщинки менее выражены. Ну и с пигментацией не справляется вообще.
Но все равно крем очень понравился! Для применения летом - отличное средство. У меня в тюбике осталось некоторое количество крема по окончании теплой погоды, попыталась домазать (на улице было примерно 13-16 С)- эффект можно сказать отрицательный, тут же вылезло раздражение. И на следующий сезон не использовать, так как срок годности уже истечет. Поэтому на следующий год возьму прямо перед летним сезоном и в его продолжении буду активно использовать.
За установленную цену и такой состав рекомендую однозначно, но только летом.