Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 20:50

Всем доброго дня и прекрасного настроения).

Сегодня хочу поделиться своим опытом применения одного из вариантов детского гипоаллергенного шампуня от российского производителя.

Шампунь детский КРЯ-КРЯ "Классический" с добавлением витамина F

Бренд - КРЯ-КРЯ

Производитель - ООО "КУПАВА"

Страна производитель - Россия

Объём - 200 мл

Шампунь продавалась в прочном и качественном флаконе из пластика без "кричащего" дизайна и применения "кислотных" оттенков и тонов в оформлении.

Стилизованна такая бутылочка была максимально просто и аккуратно, что как раз обычно и ассоциируется с детскими товарами👶🏻👩‍🍼.

Вся информация была чётко прописана на наклейке поверх флакона, поэтому, в дополнительной картонной коробке и инструкции к применению данная детская шампунь не нуждалась.

Детский шампунь "Кря Кря" обеспечивает нежный и бережный уход, мягко очищает волосы малыша.

Натуральные масла и витамины, входящие в состав, питают кожу головы и защищают её от пересыхания.

Всего в бутылочке находилось 200 мл средства, без учёта массы пластика.

Цена для такого количества детского средства оказалась очень даже приятной, поэтому, если шампунь, вдруг, не подойдёт по каким-либо причинам, то будет не так обидно за потраченные средства.

А если шампунь подойдёт малышу или Вам, то это будет просто шикарным вариантом детской косметики без большого количества химических добавок по приятной цене👨‍👩‍👦‍👦.

Я же покупала шампунь от "Кря-Кря", когда готовилась к приезду маленького племянника и сёстры в гости👩‍👩‍👦.

Малыш пользовался бы шампунем всего пару раз, поэтому, отдавать крупную сумму за какой-либо аптечный или брендовых шампунь мне не очень хотелось.

Выбирала средство исходя из описания от производителя на этикетке.

Поизучав немного баночку "Кря-Кря" я решила, что исходя из заявленных качеств и области применения, продукт должен быть не плохим.

Самым привлекательным для меня показались следующие характеристики ⤵️

Содержит нейтральный PH

Содержит витамин F

Является гипоаллергенным

По итогу, моим гостям такой шампунь очень даже понравился.

За три раза применения средства никакого зуда, перхоти или аллергической реакции у малыша и в правду не появилось👶🏻👍🏻🙌🏻.

Ну а я, из рьяного любопытства, решила попробовать данный шампунь "Кря-Кря" и на себе)💆🏼‍♀️.

Запах у продукта получился очень приятным и еле уловимым.

Пахло чём-то сладеньким и немного напоминало жевательную резинку "Bubble Gum".

По консистенции средство оказалось достаточно густым и напоминало скорее гель для укладки.

Пены и хорошего пенообразования от данной продукции я особенно и не ожидала, что ещё больше подтвердилось на практике).

Приходилось хорошенько смачивать голову и после буквально втирать шампунь в кожу головы.

Так как шампунь не содержит добавленного кондиционера, то кончики волос явно стоит дополнительно увлажнить, потому что расчесать волосы после может быть достаточно проблематично.

Зуда или перхоти от продукта "Кря-Кря" у меня не возникло, но вот какая-то лёгкая сухость на коже головы стала ощущаться.

Сами волосы, после полного высыхания, аккуратно лежали, и не пушились, а секущиеся кончики не выбивались из общей пряди.

Волосы не электризовались и не сбивались в "сосульки", что так же меня порадовало.

ВЫВОД

Хороший шампунь без аллергенов, парабенов и добавления сульфатов🧴.

Хорошо подошёл малышу, а так же неплохо зарекомендовал себя на длинных неокрашенных волосах💆🏼‍♀️.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое мытье
  • Состав
  • Удобный дозатор
Autumn29рекомендует