Что меня привлекло в этом лосьоне для тела, так это его аромат. Он обалденный. Напоминает сладкие новогодние мандарины, хотя по факту в составе обозначены масло авокадо и экстракт календулы.
Неповторимый свежий аромат пробуждает чувственность
Аромат и правда свежий, с нотками небольшой сладости.
Именно поэтому я им пользуюсь иногда как кремом для рук. Скажем так, балуюсь.
Состав кремообразный, довольно-таки плотный (не путать с жирным), из-за чего флакон надо каждый раз встряхивать и наносить на кожу, предварительно распределив нужное количество на ладонях, цвет лосьона белый.
После нанесения лосьона кожа гладкая, мягкая, но ТОЛЬКО пока он на ней есть. Глубокого впитывания нет, как у некоторых средств (мне просто есть, с чем сравнивать, у них настолько идеальное проникновение в кожу, что даже после душа поверхность кожи остаётся мягкой). Поэтому я не могу оценить его на отлично. Я его чувствую на коже, а это не есть хорошо. И водой он смывается сразу, словно ждал только этого. Поэтому в такие моменты присутствует разочарование, думаешь, ну как так? Целый день вроде были вместе, а ты даже не впитался совсем.
Лосьон лучше всего подойдет для использования в зимнее время года и для сухой обезвоженной кожи. У меня кожа нормальная. У дочери - сухая, ей он понравился. Поэтому в целом я рекомендую его, почему бы нет?
Летом точно не советую им пользоваться, этот лосьон лежит на коже плотной липкой пленкой, комфортного ощущения нет.