У меня есть все ароматы из серии Summer White. Не могу сказать, что от всех я в восторге. Он есть среди них и очень приятные экземпляры, поэтому я с большим интересом каждый раз приобретаю очередную новинку.
Туалетная вода Summer White Bali — одна из последних.
Аромат упакован в коробочку. Защитной пленки нет.
Производитель:
Состав:
Флакончик аналогичен другим ароматам серии. Отличает его лишь изумрудная крышка и содержимое такого же приятного зеленоватого цвета.
Стоимость аромата — 299 рублей за 50 мл. Одна из самых бюджетных серий.
Аромат относится к
цветочно-фруктовым.
В пирамиде заявлены:
гранат, цветок франжипани и мускус.
Честно говоря, в чистом виде я не слышу ни одной из заявленных нот.
Аромат легкий, приятный, больше похож на цветочный с присутствием свежих зеленых нот. Немного ощущается озоновая воздушность. Душности и приторной сладости нет.
Раскрытия особо не чувствуется. Звучит аромат монотонно и не очень ярко. Ощущается легкой дымкой, витающей вокруг. Исчезает довольно быстро.
Стойкость на мне — 1-2 часа, не больше.
В общем ничего особо привлекательного и необычного в этом аромате я не почувствовала. Просто летняя освежающая водичка, которая не будет давить и душить своего обладателя. Легкая, приятная и ненавязчивая.
В целом понравилась, но не на столько, чтобы купить повторно.