Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 09:32

У меня есть все ароматы из серии Summer White. Не могу сказать, что от всех я в восторге. Он есть среди них и очень приятные экземпляры, поэтому я с большим интересом каждый раз приобретаю очередную новинку.

Туалетная вода Summer White Bali — одна из последних.

Аромат упакован в коробочку. Защитной пленки нет.

Производитель:

Состав:

Флакончик аналогичен другим ароматам серии. Отличает его лишь изумрудная крышка и содержимое такого же приятного зеленоватого цвета.

Стоимость аромата — 299 рублей за 50 мл. Одна из самых бюджетных серий.

Аромат относится к

цветочно-фруктовым.

В пирамиде заявлены:

гранат, цветок франжипани и мускус.

Честно говоря, в чистом виде я не слышу ни одной из заявленных нот.

Аромат легкий, приятный, больше похож на цветочный с присутствием свежих зеленых нот. Немного ощущается озоновая воздушность. Душности и приторной сладости нет.

Раскрытия особо не чувствуется. Звучит аромат монотонно и не очень ярко. Ощущается легкой дымкой, витающей вокруг. Исчезает довольно быстро.

Стойкость на мне — 1-2 часа, не больше.

В общем ничего особо привлекательного и необычного в этом аромате я не почувствовала. Просто летняя освежающая водичка, которая не будет давить и душить своего обладателя. Легкая, приятная и ненавязчивая.

В целом понравилась, но не на столько, чтобы купить повторно.

Ане4карекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также