Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 00:57

П 🇵и 🇧е 🇹с 🇹в 🇾ю ʕ•́ᴥ•̀ʔっ♡

Хочу поделиться с вами одним из моих любимых сериалов. Не знаю, почему он остался в стороне, про него мало кто слышал, хотя сериал очень хороший.

Орвилл - это комедийный сериал на космическую тематику, с элементами будущего. Создатель сериала Сэт МакФарлейн, он же по совместительству главный герой (Эд) этого сериала, он же режиссёр, продюсер и сценарист. Более всего Сэт известен как создатель мультсериала «Гриффины», «Американский папаша» и «Третий лишний». А вот и он сам

События сериала происходят в далеком 2417 году. Интересно заглянуть в будущее и представить, что ждёт нас через 400 лет.

Главный герой - Эд страдал от развода с женой, которая ему изменила с инопланетянином.

Но удача улыбнулась Эду и его назначили капитаном разведывательного коробля - Орвилл. Эд соберёт самую крутую команду из разных представителей инопланетных рас.

Но не всё так гладко, первым офицером на корабле назначили талантливую Келли (бывшую жену Эда), что конечно же его не радовало…

Задача Орвилла - разведывать и открывать новые планеты. Помогать его жителям, но делать это крайне осторожно, чтобы не допустить ужасных последствий.

Один из понравившихся мне миров - это мир, где всё решается с помощью рейтинга. Внешне планета похожа на Землю начала 21 века, где правит абсолютная демократия, основанная на социальных сетях. У каждого человека есть бейджик с двумя кнопками: «лайк» и «дизлайк». Если у человека низкий рейтинг, то ему элементарно не продадут чашку кофе в кафе. Но это не самое страшное, за огромное количество дизлайков можно получить смертельный приговор.

Более интересным этот сериал делает юмор, который присутствует в каждой серии. А так же, отличная игра актеров, со своими приколами. Много качественно проработанных декораций, гримы, потрясающие спецэффекты и необычные костюмы, что делает сериал реально живым.

Так же в сериал привлекли известных голивудских актеров, таких как: Шарлиз Терон и Лиам Нисон.

Кто знает, может это не просто комедийный сериал, а вполне пророческое будущее. Я настоятельно рекомендую к просмотру ツ

Достоинства
  • Вид космоса
  • Живые интересные персонажи
  • Забавный
  • Интересный
  • Легкий и незатянутый
  • Новая серия, каждый раз новый сюжет
  • Позитивный
  • Смешной
katya_25_91рекомендует
Сюжет очень интересный) а Шарлиз - красотка! 😊
Даааа \(◡̈ )/ ♥︎
14.06.2024
Надо будет глянуть. Судя по всему классный сериальчик.
14.06.2024
Иногда хочется посмотреть что то такое легкое. комедийное, но без пошлости. Спасибо за наводку
Не смотрела такой
14.06.2024
Режиссёр всё в одном, молодец!
Вроде смотрела как-то, но давно...
15.06.2024
легкий развлекательный сериал)