Опубликовано 29 Июль, 2014 - 21:49

О, как давно я мечтала о таком наборчике для незатейливого, но красивого дизайна ногтей. В обычных магазинах такого редко где встретишь, а если и встретишь, скудный выбор. Куда обратится за ассортиментом если не на любимый сайт Aliexpress. Долго я выбирала, мне нужен был именно набор, так как раньше с такими штуками совсем не сталкивалась, и совсем ничего для этого у меня не имелось. В итоге остановилась на этом наборе.

Итак,в наборе:

*Штамп-1шт
*Скребок-1шт
*Диски с рисунками-10шт

Заказывала я ТУТЦена была ок.160 руб. согласитесь, за такой набор не так уж и много.
'
Переживала что заказ будет долго идти, но к моей радости пришел за 3 недели.

И вот, только принеся посылочку домой, хорошо ее рассмотрев,принялась "штамповать" рисунки. Пленку удалила,лак выбрала хороший, но не тут-то было. Не штампуются,и все! Пришлось немного повозиться,набить руку, но в конечном итоге все получилось. Очень помог отзыв на эти-же диски пользователя Мариш Ха.

Итак,по порядку.

Во-первых, действительно, скребок из набора никуда не годится, он слишком маленький, неудобный, и царапает диски с рисунками. Лучше лак снимать пластиковой картой, я нашла таки ненужную.

Во-вторых, я потом поняла, что слишком сильно нажимала на карточку, когда снимала остатки лака, и на самом рисунке почти ничего не оставалось, оказываестя все намного проще, в буквальном смысле нужно только "легкое движение руки", и повседневный маникюр превращается, превращается в праздничный.

В третьих, если нет специальных лаков, использовать удобней только плотные по консистенции лаки, с хорошей пигментацией. Я нашла для себя идеальные лаки по невысокой цене которые очень подходят.
Основные лаки которые я использую для стэмпинга

В четвертых, нужно все делать очень быстро, иначе рисунок на штампе высыхает.

О наборе: не могу сказать, что он очень качественный, но для разминки пойдет. Рисунки на дисках не все выбиты качественно, поэтому некоторые рисунки перевести довольно сложно, иногда рисунок может получится, иногда нет особенно те, где совсем тоненькие линии или элементы - за это ставлю 4 звезды. Штамп резиновый, и по совету девочек я его немного улучшила, подложив кусочек ваты, за счет высоты, стало правда удобнее.

Каждый диск упакован в отдельный пакетик с короткой инструкцией в картинках.

И наконец покажу несколько своих корявеньких маникюрчиков, не судите строго
Рисунки отштампованы только для фото,я так не хожу)))

Мой криворукий маникюр

Еще некоторые рисунки

Еще раз повторюсь, набор скорее подойдет набить руку, понять что к чему/ Во всяком случае, я со временем хочу приобрести диски покачественней.

Спасибо если дочитали до конца. Smile
Достоинства
  • Огромный выбор рисунков
anastas-yaрекомендует
18.08.2014
ээх не способна я на такие мелкие работы!
18.08.2014
ЮлияВА Главное хороший материал,немного терпения,и все получится!
26.08.2014
Двухцветная роза на белом фоне - это что-то с чем-то. Я сейчас присматриваюсь к дискам для стемпинга, созрела для творчества Smile
26.08.2014
veluat спасибо Smile . Лучше покупайте покачественней,ато как видите,не все рисунки четко отпечатываются.
29.09.2014
Розочка очень понравилась! Красивые рисунки! Smile