Опубликовано 3 Январь, 2021 - 20:48

«Баба – Яга решила пойти на дискотеку. Расчесывает перед зеркалом последние три волосинки и думает: «Заплету косичку». Только подумала, как вдруг один волосок выпал. Думает: «Сделаю хвостик». Тут еще один волосок выпал… «А, ладно, пойду с распущенными!» (с)

Прикупили мы тут подарок сестре мужа. У неё оооооочень много волос, волос толстый, плотный, прямой. Длина ниже лопаток. Она постоянно ходит растрёпой. Волосы очень сложно расчесать, она старается это делать, пока они сырые, потому что потом просто нереально. Из-за этого уже пару раз свои чудесные густые длинные волосы она состригала до плеч. Постоянно что-то вмазывает, чтоб хоть как-то расчесать. И вот, насмотревшись отзывов, дождавшись скидок, я отхватила эту расческу Remington Tangled 2smooth DT7435.

Выглядит, как обычная расческа. Зубчики двигаются.

Я не знаю, как это все работает, но это просто чудо какое-то. Сестра счастлива. Говорит, на расчёсывание тратится пара минут теперь, волосы гладкие и прочесанные без лишних усилий. Будет снова отращивать свою любимую длину теперь.

Я испробовала это чудо техники на себе. У меня волос вот совсем прям негусто, волос тонкий и пористый, волнистый. Длина ниже лопаток. Если ходить с распущенными волосами или с хвостом, то они путаются и потом при расчесывании выдираются ценные волосинки. Опробовала сей девайс на сухих волосах. И знаете, работает! Мне понравилось. Прям за несколько секунд мои пару волосинок причесалось и ничего не наэлектризовалось, в стороны не торчало. И главное, не выдирает. Сама по себе расческа удобна, работает от батареек (2*АА, идут в комплекте).

Я думаю, она очень хорошо подойдёт детям, потому что не дергает, не выдирает и прочесывает. Я помню, в детстве мама после мытья меня долго прочесывала мои длинные густые вьющиеся волосы. Это было самое ужасное время: сидишь там страдаешь, оно все больно, долго, муторно. Не знаю, как там маме было, но волосы она мне не обрезала. Эх, была б такая расческа тогда, все б быстрее было и волосы свои я бы любила и не мечтала, чтоб их поменьше было. Намечтала, что уж. За каждую волосинку бьюсь теперь.

Ну, в общем, если у вас проблемы со спутыванием волос и с расчёсыванием, я ее советую попробовать. Интересно, как она себя поведёт на совсем кудрявых волосах?

Достоинства
  • Легка в использовании
  • Не выдергивает волосы
  • Распутывает всё запутанное
  • Удобна
Недостатки
  • Не заряжается, только батарейки
Трезвая Фиалкарекомендует