Опубликовано 20 Май, 2020 - 14:15

Всем здравствуйте.

Люблю очень многие товары икея. Они создают завершающий уют и в большинстве своем просты, практичны и тем не менее очень милы сердцу.

Текстиль Икея не исключение!

Кровать шириной 160см с лихвой хватает

Это покрывало тонкое, 100% хлопковое. Я достаю его к лету! Для зимы оно простовато и прохладно.

Тем кто предпочитает эко-стиль и минимализм оно придется по вкусу.

Это покрывало можно использовать как летнюю простыню для укрывания, хлопок позволяет телу чувствовать себя комфортно в жаркие летние ночи.

У меня размер 230см на 250см на кровать шириной 160см отлично, хватит его считаю и на 180см ширину кровати.

Стирка на режиме хлопок 40° - всё в порядке!

Бирка

Покрывало мнется, нужно гладить, но если вы любите лен и хлопок в текстиле и не конченный перфекционист, то возможно это для вас не будет существенным недостатком.

У меня не очень практичный цвет, но это мой выбор, хотелось белое покрывало, придется стирать чаще! В ассортименте имеются и более темные расцветки. Текстура выделки ткани напоминает лён.

Текстура ткани

Единственное, если у вас яркое цветастое постельное белье покрывало в белом цвете просвечивает, учитывайте это при покупке.

Просвечивает в белом цвете.

Покрывало рекомендую! Кому-то покажется простой дерюжкой, но, поверьте, на лето очень удобный вариант!

Рекомендую также:

Журнальный столик из массива.

Достоинства
  • Оптимальный размер
  • Прочное
Недостатки
  • Белое просвечивает
  • Мнётся
Marisha2809рекомендует
21.05.2020
Подскажите, пожалуйста, кошачьи когти сильно ему вредят? Останавливает от покупки то, что дома трое хвостатых, а покрывало кажется очень нежным
22.05.2020
Моя кошка к покрывалам равнодушна, специализируется на стенах) так что не могу утверждать что ваши питомцы не будут его драть. Но в принципе затяжек нет, выглядит нежным но прочное оно.
25.05.2020
Спасибо! Smile Наши тоже специалисты по стенам, кровать зацепить могут разве что случайно во время игр с забегами Smile