Опубликовано 15 Июль, 2017 - 08:56

В уходе за телом мне нравится использовать для увлажнения и питания очень легкие, не жирные консистенции особенно на теплое время года, да хотя такие консистенции будут актуальные просто в любое время года.

Не так давно я вам рассказывала про заказ из интернет-магазина SkinIdent, который осуществляет продажу профессиональной косметики Dr. Baumann, а весь мой заказ был вот таким:

а начать вам рассказывать про средства решила именно с лосьона для тела, так как мне было интересно скорее его попробовать:

Называется Лосьон для тела Dr. Baumann, артикул 1024, и выглядит он вот так:

Объем 200 мл

Срок годности 36 мес

Артикул 1024

Цена 1460 руб

прямая ссылка на лосьон Dr. Baumann

На сайте представлено несколько лосьонов для тела на выбор, так что каждая девушка сможет выбрать для себя подходящий.

Мне по всем характеристикам подходил именно этот лосьон, который идеален для нормальной и обезвоженной кожи, а так же он окажется эффективным в любом возрасте.

Как и остальные тюбики которые у меня есть от этого производителя, лосьон находится в достаточно увесистом флакончике из очень толстого, плотного пластика белого цвета.

Так как это профессиональное средство, то я так и предполагала что никаких кричащих заявлений или пустых обещаний, а так же слишком яркой упаковки не будет (так и оказалось и это мне нравится).

На флаконе нет описания на русском языке, зато она есть на наклейке, которая имеется на обратной стороне:

Произведено в Германии:

А состав находится на дне флакончика:

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Simmondsia Californica Oil, Butylene Glycol,Urea, Alcohol, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, D-alpha-Tocopheryl Acetate, Panthenol, Ceteareth-20, Sodium Lactate, D-mixed-Tocopherols, Xanthan Gum , Sodium Ascorbyl Phosphate

А так же подробное описание можно найти в интернет-магазине, и в специальной брошюрке, где были описаны именно мои средства:Наклейка надежно защищает средство от посторонних глаз, так как по ней можно судить открывал кто-нибудь флакончик или нет. Это очень удобно, при откручивании крышки она легко отрывается:

Крышка у флакончика серо-прозрачная и очень качественная, а под ней имеется дозирующее отверстие. Оно очень маленькое, и при этом не забивается, так что при использовании будет выдавать только нужное количество средства, не перебарщивая и это радует.

Так как лосьон все таки это достаточно жидкое средство и некоторые дозаторы не справляются со своей задачей и выдает большое количество продукта, который потом просто не знаешь куда определить:

Лосьон имеет белоснежный цвет и приятную, жидковатую консистенцию. Но она конечно не как вода, гораздо-гораздо гуще.

Аромата лосьон практически не имеет только легкий запах, так что его смогут использовать даже люди с чувствительной кожей, а так же те, кто чувствителен в запахам:

Использую его как обычные средства по уходу за кожей тела, а именно после принятия ванны или душа наношу небольшое количество лосьона тонким слоем.

Благодаря такой нежной и легкой консистенции лосьон мгновенно впитывается в кожу и не нужно долго ждать перед тем как надеть одежду (так как средства с маслянистыми консистенциями впитываются долго).

Да и к тому же после себя лосьон не оставляет никакой липкой или еще какого-то чувства дискомфорта:

После использования кожа мгновенно смягчается и к тому же увлажняется Она становится гладкой и очень нежной.

А при регулярном использовании улучшается рельеф кожи и она выглядит красивой и упругой!!!

Так что я могу вам с легкостью посоветовать данный лосьон для тела от марки Dr. Baumann, и уверена что он понравится вам так же как и мне, самое главное понравится вашей коже!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
15.07.2017
Я о такой марке даже не слышала!
15.07.2017
Мне понравился по описанию такой лосьон.
15.07.2017
Отличный лосьон, я не люблю молочко и кремы для тела,они для меня оставляют неприятные ощущения на коже
15.07.2017
Очень классное средство по описанию и свойствам Laughing out loud
Дизайн отличный
15.07.2017
приятная тектура у лосьона, и радует, что он впитывается безследно Wink
15.07.2017
Стильная бутылочка. Хорошо, что средство свою цену оправдало.
15.07.2017
хорошее средство на лето! и кожа будет красивая, и страдать от липкости не надо)
Интересно попробовать Smile
15.07.2017
такой дизайн обычный, я сначала подумала что это пробник или тревел-версия Big smile
15.07.2017
Интересное у них исполнение флакончиков. Я бы попробовала это средство
15.07.2017
С этой маркой пока не знакома?
15.07.2017
я бы тоже таким лосьоном воспользовалась
15.07.2017
Еще не знакома с этой маркой, интересное средство)
15.07.2017
Прям очень хочу его попробовать
Отличный лосьон Smile
Мне тоже нравится косметика этой марки!
Я бы попробовала
нереально приятная, лёгкая текстура! Smile
что-то новенькое
15.07.2017
судя по описанию на лето такой лосьон подойдет идеально Smile
15.07.2017
а я люблю после душа намазаться лосьоном и чтобы аромат потом шлейфом везде со мной ходил ))
15.07.2017
я таким лосьоном пользовалась с удовольствием, на лето отличный вариант для кожи!
15.07.2017
Вообще незнакомый для меня бренд...
Приятный лосьон для тела Love
15.07.2017
Лосьон такой взяла бы на лето точно
15.07.2017
по описанию мне очень понравилось